понедельник, 31 декабря 2018 г.

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!


Дорогие Друзья и Коллеги! Я так рада поздравить всех Вас и каждого из нас с Новым Годом!Вся наша жизнь состоит из нового. Новой секунды, минуты, часа, дня, года. Жизнь - это динамика времени, энергии, событий. 
Новый Год - праздник подведения итогов, ритуал загадывания желаний на будущий год. Новый Год - это не просто красный день календаря, это точка отсчета. Отсчета прошлого и начала будущего и настоящего!

Главный секрет счастья с моей точки зрения в том, чтобы жить с наслаждением, видеть , чувствовать, благодарить и дарить другим подарки жизни.

Будьте тем, кто является самым главным обстоятельством в Вашей жизни! Мечта силой  мысли и действий превращается в  реальность, подарки судьбы! Те подарки, которые нужны, а не придуманные и навязанные. Помните, что ЧУДЕСА ЕСТЬ!

Просто надо поверить и позволить себе жить с ними и давать их тем, кому они действительно нужны! Иногда надо позволить себя ограбить, чтобы получить больше!

Вся моя жизнь подтверждает, что превратности судьбы человек использует во благо. И чем больше мы видим, хотим, чувствуем, мечтаем и раздвигаем горизонты, тем интереснее, радостнее, многограннее , мудрее и длительнее наша жизнь!

Счастья Вам! С НОВЫМ ГОДОМ!

До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий