суббота, 22 декабря 2018 г.

Поднятие внутренних органов для исцеления РС!

Сегодня я хочу рассказать про простые и действенные способы исцеления РС путем воздействия на иммунитет. Умение обращаться с телом человека - это дар небес, но пользоваться эти даром очень тяжело.  Соответственно, если этим даром не пользоваться, то дар пропадает.  Часто если встречаются люди, один из которых имеет способность , а другой потребность в этой способности, то толку от этого может не быть. Часто того, что кто-то что-то сказал, того и в помине нет.

Но хочу напомнить, что этот способ применим после того, как человек поставил на место свой скелет, особенно это относится к голове, шее, позвоночнику в целом. Глупо и бессмысленно работать со своим телом, не поставив на место свой каркас, то есть скелет.

Тема поднятия внутренних органов - стара как мир. Еще в древности специально обученные женщины  помогали  роженицам. Огромный опыт  был у бабок повитух, которые смотрели за роженицей и за ребенком, когда все стоит на своих местах.

Тело человека со временем при неправильном  отношении в себе деформируется. Шло время и  люди поняли, что человек сам может перенастраивать свои внутренние органы и ставить их на свои места. 
Сейчас поднятием органов внутри человека кто только не занимается! Но надо понимать и чувствовать, что опущено и что вообще может опускаться. Деформация внутренних органов человека может происходить в результате неудачного приземления после прыжка, после аварии, не правильного поднятия тяжестей, трудных родов, нарушении связи с определенной частью тела или с определенным органом.

Первое, что надо сделать после приведения в порядок костной системы это увидеть у себя,  проверить есть ли нарушение связи мышцы и ЦНС (Центральной Нервной Системой), то есть  ли смещение.

Самое простое встать перед зеркалом во весь рост босиком. Стопы ровно, чуть выше ширины плеч. Веревочку с грузиком прикладываем к середине затылка второй конец должен спокойно свисать между стоп.  Идеально если грузик свисает точно между стоп.

Второй и третий заходы - становимся в положение боком к зеркалу, один конец веревочки кидаем к середине мочки уха. То есть попадаем на середину боковой части черепа. Второй конец веревочки с грузиком будет проходить точно посередине лодыжки, голеностоп наружной косточки.

Для исцеления РС надо убрать смещение, особенно смещение чаще всего проявляется в ЖКТ. Проблемы в позвоночнике влияют  на работу поджелудочной железы, уровень кислоты в желудке,  воспаление тонкого и толстого кишечника, нерегулярные месячные.

Самое простое лечь на спину и проверить пупок - где биение и насколько смещено. Если биение ниже  - проблемы с мочевым пузырем - цистит. Смещение вправо - давление кишечника, пах. В идеале поднятие внутренних органов должен делать хорошо обученный специалист. Но если такового нет, позволю себе дать рекомендации.

1. Надо перезапустить, точнее заново включить поджелудочную железу. Ложимся прямо в кровати, голова чуть приподнята специальным приспособлением или лежит на низкой подушке.

1.1. Делаем легкие колебательные движения.
1.2. Делаем круговые движения в расслабленном состоянии.
1.3. Делаем боковые движения.
Упражнения 1.1 - 1.3 запускают процессы оздоровления. Можно проговаривать последовательно слова подтверждающие жесты - движения ай- ай- ай, нет-нет-нет и делать круговые движения в разные стороны.
В результате ощущаем , как пошло тепло.

2. Лежа на спине поднимаем таз. Идет сдавливание щитовидной железы. Подбородок опускается в ямку. Считаем до 7 счетов и опускает спину. Делаем 5 подходов 3 раза в день.

3. Выполняем упражнение Березка. Обращаем внимание, что подбородок упирается в грудную клетку, в ямку. Делаем Березку до ощущения давления в голове. При ощущении давления прекращаем выполнение. В результате выполнения упражнения убирается застой щитовидной железы.  Достаточно делать 4 подхода.

После модифицируем любимое упражнения Березка преобразуем в Эка Пада Сарвангасана. Эка Пада Сарвангасана  увеличивает тонус мышц мышцы тазового дна и, соответственно, улучшает функции органов малого таза.

Перевернутое положение позволяет перенести очищенную  венозную кровь к сердцу и таким образом помогает дыханию, улучшает работу сердца, увеличивает жизнеспособность.
sarvangasana2
4. Кладем руки под ягодицы и делаем велосипед.
5. Качаем пресс - вверх в вниз.
6. Крутим ногами в разные стороны одновременно.
7. Поднятие вверх от лобка до живота, сердца и мозга. Руки кладем на лобковую  кость. Положили,  надавили, подержали. Это подтягивание внутренних органов по Андрею Анисову. Так мы поднимаем желудок на свое место. Убирается застой крови, рассасываются кисты, гормональный баланс восстанавливается
8. Выполняем перекаты до 20 раз для  того, чтобы убрать спазмы и забитость кишечника.
В результате чистится весь организм через нормализацию щитовидной железы!.

Используйте дары во благо! Самого доброго!
На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий