воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Сат Крийя для исцеления РС - часть 3 - парный вариант!


Парный вариант Сат Крийя для исцеления РС выполняется спина к спине. Главное преимущество упражнения - снятие стресса. Но чем люди более развиты, тем больше они ощущают божественность в друг друге.  При парном варианте люди дышат в  унисон друг с другом. Находимся в гармонии со всей Вселенной! Важно, что когда люди находятся на одной частоте с Природой исчезают волнения и стрессы. Люди начинают чувствовать себя спокойными и умиротворенными. Человек применяет свои таланты в самых разных областях своей жизни.

В зависимости от состояния при РС выбирается одиночная или парная настройка так, чтобы избежать болевых ощущений или добиться необходимой симметрии. Парный вариант Сат Крийя для исцеления РС выполняется одновременно мужчиной и женщиной. Выполняется в положении сидя на пятках  Расстояние между коленями один кулак. 
Положение рук такое как ранее - пальцы складываем в замок, пальцы перекрещены. Мужчины правый палец левой руки большой палец сверху, женский - левый сверху. Вытягиваем руки наверх и прижимаем руки к ушам. На Сат втягиваем пупок, анус и корневой замок. Выстрелили поток из пальцев. Нам - расслабляемся  и проецируем звук из точки межбровья.    

Потом переходим к парному вариант Сат Крийя для исцеления РС,  который  выполняется спина к спине. Делаем  упражнение Сат Нам от 3 минут до 1 часа. В завершении медленно опускаем руки в стороны, очищаем ауру и складываем ладони назад. 


Парный вариант Сат Крийя - это высший вариант исцеления, при котором человек может просто быть самим собой, и его признают и принимают именно за то, кто он есть, без какого-либо умысла его переделать, тогда возникает истинная близость и расцветает любовь.


Следующая стадия - это так называемый Священный Союз (3 Крийи Венеры для Пар) http://academyyoga.ru/knowledge/svyashchennyy-soyuz-3-kriyi-venery-dlya-par. Но это следующий прекрасный уровень развития супружеских отношений. На этой стадии аутоиммунные заболевания, в том числе РС невозможны.


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий