среда, 19 декабря 2018 г.

Эволюция человека - перерождение и исцеление РС комплексное!


Эволюция человека идет по восходящей спирали  начиная от базовых потребностей до достижения осознания единства.  Надо понимать, что человек проходит очередной виток перерождения. Виток перерождения называется квантовым скачком.  И соответственно, это перерождение требует от нас совсем иного взгляда на происходящее на уровне себя, окружения, сознания и постоянные изменения. Помните Притча.- Страх неизвестности, гибель Титаника и РС!   https://karlinskaya.blogspot.com/2017/05/blog-post_7.html .

Человек наступает но одни и те же грабли и деградирует в более комфортные условия - теплые страны, места силы, тайга, горные районы. И понятно, что тепличные условия не вечны и неизбежна расплата. Если человек не разобрался или недостаточно разобрался на ранее доступном ему уровне, то возможный выход для него - квантовый скачок.  Для исцеления переходим от физического уровня через эмоциональный на ментальный уровень, то есть на уровень Души, духовного восприятия.

Современный человек живет в трех измерениях. Но прелесть в том, что мы реально живем в реальности 4 измерения.  Помните Как мультик про четырехмерную мышь позволяет стать здоровым. https://karlinskaya.blogspot.com/2017/02/blog-post_14.html. Человек сам своими необдуманными действиями истончил атмосферный слой Земли. Поэтому человек стремительно меняется и обнажаются внутренние структуры планеты Земля. Ядро планеты Земля вибрирует на уровне пятого измерения. 
Самое простое что человек делает  - медитацию на природе. Можно усилить медитацию намерением. И разрешить себе увидеть то, что хочется. Мой любимый вариант - Сен-Жермен и Фиолетовое пламя. 

Сен-Жермен - удивительная и не понятая современниками фигура в конце 18 начале 19 веков, известный в направлении алхимии химии вещества и материи,  замечательный государственный деятель , который выступал против рабства народов, в защиту человека и человечества, как расы, всегда старался примирить конфликтующие стороны. Сен-Жермен был высокоидейным и нравственным человеком. Основные достижения в области алхимии сознания - трансмутации, развития сознания на пути эволюции. Принято называть это время - эрой Водолея.  Полагают, что прошлые 2 тысячи лет были отведены человечеству для повышения его вибраций. 

Энергии седьмого божественного луча имеет фиолетовый цвет. Фиолетовый цвет. соответствует второй чакре, ее также называют чакра души. Камень седьмого божественного луча - аметист. Это высокочастотная энергия которая преобразует любую негативную энергию в позитивную в человеке, в теле, в органе, в ситуации. То есть Фиолетовое пламя позволяет человеку преобразовать/трансмутировать диссонирующие энергии внутри тела, освобождая человека от страдания и кармы. Фиолетовое пламя обладает способностью «выдернуть» человека, ситуацию или место из матрицы трехмерного мира и приподнять его.

В сочетании с силой Безусловной Любви, фиолетовое пламя позволяет изменить частоту человека, места или ситуации, вызывая в нем резонанс с уровнем сознания 5-го измерения. Есть много вариантов работы с фиолетовым пламенем: от чтения молитв и мантр, до коротких медитаций.
Соответственно человек для дальнейшей жизни может создать условный рефлекс на свой опыт в ядре планеты Земля! Это известная практика расширения сознания. Частота фиолетового пламени и частота ультрафиолета практически идентичны.  Представляем себе костер с ярким фиолетовым пламенем. Огонь не горячий, а ровный, приятный. Огонь просеивает весь негатив и сжигает мусор.

1. Делаем глубокий вдох. Вдыхаем через нос, выдыхаем через рот. Концентрируемся на самом дыхании. На выдохе направляем энергию вдоль позвоночника через ступни прямо в центр планеты Земля. 
2. Выражаем намерение создать условный рефлекс на  опыт почувствовать себя у центра Земли.
3. Прислушайтесь к ощущениям когда поток возвращается в сердце!

Человек полон энергией сострадания и прощения.  Получаем все увеличивающийся поток энергииПосле выполнения практики человек может ощутить прилив вдохновения,или творчества или безусловную любовь или желание сделать что либо прямо прямо сейчас. Человеку открывается портал, который ведет на уровни более высоких вибраций. 

Убирается весь физический, ментальный , астральный и кармический мусор, убирается  энергия страха и ненависти, злости, обиды, зависти, корысти, жадности. Таким образом убираются блоки на пути энергии. Это явный инструмент невидимого мира, в котором каждый человек может убедиться. Очищение происходит на клеточном и межклеточном уровне! Можно поместить фиолетовое пламя внутри наших энергетических центров.  Это выравнивает баланс и наполняет чакры энергией. 

Фиолетовое пламя  прекрасно  работает с ЖКТ и в частности с печенью.   

Человек может делиться только тем, что сам испытал.  Иначе это самообман!
Доводим до автоматизма  любовь к себе, потому что знаем, что мы достойны любви. Прощаем себя, потому что мы заслужили прощениеПринимаем себя - мы многомерное существо и всегда таким были. Меняется отношение к человеку или ситуации, меняются шаблоны поведения. Темные стороны превращаются в дары.  Меняется отношение к себе, к Миру, к людям.  Повышается самооценка, укрепляется уверенность в себе.

Используйте во Благо! Самого доброго!
На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий