среда, 12 декабря 2018 г.

Еще раз про неизлечимые заболевания и путь исцеления!

Для исцеления аутоиммунных заболеваний, в частности РС что надо быть очень сильным человеком и очень хотеть жить. Хотеть настолько, чтобы Бог в награду подарил жизнь. Да, бывает больно и внешний облик зависит от состояния Души. Не осознанно человек пытается быстрее покинуть Землю.

Путь быстрого ухода выбирают молодые несознательные  души не понимая, что физическое освобождение не приносит духовного освобождения. Новое земное воплощение будет повторением не выученных уроков. Переход происходит  по решению души.

Единственный путь - перевоплощение в нового себя. Многие вредные вещи возведены в ранг традиций - от празднования дня Рождения  и сравнения во средней продолжительностью жизни. Социальная составляющая оказывается выше духовной, что ведет к самоуничтожению.
Тело восприимчиво к любой информации, которую человек считает достоверной. Метание в разные стороны, предоставление ложных услуг  обрушивается на человека разными умельцами, порой не земного происхождения.

Заболевание тела на всех уровнях это процессы сжатия.по физическом, эмоциональном, психическом и энергетическом уровнях. Болезнь или старение начинается с ментального уровня. Неумение решать и отпускать проблемные ситуации.  Самоустранение от реалий доходит до утраты способности ясно мыслить  самое простое самовосстановление - это использование третьего глаза.

Во время интеллектуальной работы мозг вырабатывает гормон молодости. Изучение новой информации, стихи, новые иностранные языки - особенно другой языковой группы,  продлевает жизнь.

Следующее - эмоциональный уровень. Страх быть открытым миру и людям, ожидание удара, обид,  непонимания.  Добрые люди живут дольше гневливых. Добрые люди не ждут ответного удара за свои поступки.  Поэтому добрые люди не зажимаются и эмоционально и не закрываются. Гнев, зависть, ненависть, горе, тоска сами по себе вызывают сужение сосудов, затрудняет кровообращение и питание тканей.

Соответственно таким образом появляются очаги дисбаланса здоровья в организме и возникают характерные морщины. Соответственно возникают низкочастотные энергетические вибрации. Низкочастотные энергетические вибрации объединяются в молекулы воды с деструктивной информацией и убивают здоровье человека.

Человек на 80 % состоит из воды и его телесное содержание зависит от эмоций. Физическое сжатие это  следствие того. что было сделано на эмоциональном и ментальном уровнях.  

Самая известная психологическая причина заболеваний - это привычка лгать. Одна ложь порождает другую. Возникает напряжение, страх быть раскрытым. По мере накопления психологические причины переходят в  стресс и депрессию. Хронический стресс - прямой путь к самоуничтожению.

Неправильное отношение к себе, к ответственности за свою жизнь, за жизнь других людей человек накапливает в себе усталость от жизни! Надо проснуться и не играть в физическую и умственную немощь!

Пора перестать путать причину и следствие и становиться осознанными!
На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий