суббота, 7 декабря 2019 г.

В дополнении про исцеление Рака 07122019

Исцеление окологии. Инструменты и методы исцеления РС!  и Комплексное исцеление Саймонтоны, Эриксон и ДПДГ.  В 70-е годы прошлого года врачи-онкологи супруги Саймонтоны установили, что частота выживания среди онкологических больных прямо соотносима с их отношением к своей болезни. Точнее, со степенью страха перед ней. Как известно, страх есть у всех онкологических больных.

Но страх страху рознь. Бывает страх в периоде постоянный, который загоняет в состояние безнадежности Второй вид стресса  накрыл и потом отпустил, давая соображать и принимать исцеление спокойно и без паники. 

Первый вид страха делает лечение безрезультатным – ремиссия, как ни бейся, не наступает. А вот когда больной перестаёт отдаваться страху перед болезнью, то лечение оказывается продуктивным - болезнь поджимает хвост и отступает.

И вот чтобы больные перестали бояться, супруги Саймонтоны испытали один метод, который увеличил число ремиссий больше, чем на четверть (на 26,3%). В результате от онкологии стали выздоравливать не 37 человек из 100, а 46-47 человек. 

А подход в следующем: использовать технику визуализации, направленную на создание образа собственной иммунной системы, способной побеждать ослабленные раковые клетки. Чтобы помочь пациенту создать подобный образ, ему демонстрируют, что раковые клетки являются в организме самыми слабыми.  

Знамя Саймонтонов подхватили психологи. Психологи переработали болезненные воспоминания пациентов . При этом количество ремиссий увеличилось еще на 22% уже в 80 годах прошлого века.  

Когда же метод Саймонтонов вошел в  официальный врачебный протокол лечения и ей стали обучать профильных врачей, то количество ремиссий стало рости из года в год. Как всегда в России долго размахиваются, но если бьют то наверняка. 

Надо понимать, что речь идет о вспомогательной терапии в дополнение к истории исцеления.  1. Модель саймонтон формирует  в разуме человека особые целебные образы, которые увеличивают защитные и восстановительные силы организма; 2. Техника ДПДГ – отмена болезненных состояний в сценарии Десенсебилизации и Переработки дважения глаз. 3. Модель Эриксона, обеспечивающая условия для беспрепятственного хода процесса выздоровления. Процессы исцеления осущяювляются чилами самого организма. 

Настоящая терапия НЕ предназначена для сольного применения при состояниях, диагностированных как тяжелые. Это сильная вспомогательная терапия, признанная эффективным дополнением к плану лечения, назначенному врачом/консилиумом. В странах Европы и в США эта методика входит в официальный протокол лечения (является обязательной) при состояниях, вызванных затяжными болезнями средней/тяжелой степеней. 

В России методика исцеления рака признана и применяется, однако в официальный протокол исцеления до последнего времени в России включена только сейчас. Статистика применения и эффективности данного метода ведётся в странах, где он официально применяется. Нам хорошо известно, что мы умеем болеть, но и умеем выздоравливать.

Поэтому нечего слушать тех, кто говорит, что бывают неизлечимые болезни. По своей природе ни одна болезнь не является неизлечимой. Ведь что такое болезнь? Это нечто, что пришло не на свою территорию, что пребывает в организме на птичьих правах, а значит, обречено на депортацию, т.к. все, что составляет болезнь, не соотнесено и не подходит программам организма, и это воспринимается иммунной системой как отсутствие паспорта, подтверждающего гражданство. А иммунная система никогда не потерпит чужаков на своей территории и сделает всё, чтобы выпроводить диверсантов за границы организма.


Так обстоят дела, именно таков настоящий расклад. Создав организм, природа обеспечивает его сильной и хорошо оснащенной программой выживания, поэтому организм всегда сильнее болезни, и какой бы она ни была, организм делает своё дело: депортирует, выпроваживает её прочь, последовательно выводя из себя всё, что не нужно. 


Страх болеющего – грозная сила, и воюет она на стороне болезни.И этот факт не полезно игнорировать – его надо принимать всерьёз, и тогда это будет правильной оценкой противника, которого нельзя недооценивать.

Освобождение человека от страха перед своей болезнью является главным фактором выздоровления. Когда убираешь страх перед болезнью, то сама болезнь идет на попятную – и в результате наступает выздоровление. Это и является целью терапии «Обязательно живи!» - и, к счастью, в большинстве случаев эта цель достигается: человек освобождается от страха перед болезнью и перестает мешать своему выздоровлению.

При инфаркте есть ограничения при которых не рекомендуется применять описанную методику  - шизофрения, биполярное расстройство, алкогольный и маниакально репрессивный психозы, болезнь Пика  - предстарческая деменция.  

Не являються органичинием невротики, бессонница, депрессия, ипохондрия, социально алаптированные фобии. 


Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий