воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Молитва и чудо творения!


Как молиться, чтобы молитва действовала? Цель получить вовремя то, что необходимо. Необходимо молиться о Великих преобразованиях себя и те кого любишь. Вселенная готова производить масштабные координальные изменения чтобы доставлять радость всем, кого Вы любите, кому желаем добра. Но почти всегда мы просим о пустяках  - например дать работу получше, улучшить отношения с мужем, хоть немного увеличилась доходность, чтобы дети не приносили беспокойства... Совсем редко просят о полном исцелении совсем страшных болезней.

Надо молиться о том, что действительно важно! Чтобы быстро и насовсем исчезли не решаемые проблемы, которые надоели. Не надо пытаться измерить сложность или масштаб проблемы, возможность ее решить. Просто просим освободить от решения проблемы. Молимся о благе любимого человека - Господи, помоги мне стать лучше, чтобы у меня получилось приносить счастье любимому человеку!!! Помните, это лично Ваша молитва и соответственно лично Ваша ответственность!

Молимся, чтобы работа приносила радость! В общем молимся обо всем, чем хотим наполнить свою жизнь. Это и есть первый секрет молитвы!!! Мысленно представляем то, что хотим получить на свою просьбу. Надо видеть именно то, что хотим получить. Молясь вызываем в себе чувство благодарности!!! Именно так человек передает ментальное сообщение, что твердо знает, что его не подведут. Нужно чувство благодарности! Формальное спасибо тут не проходит!

Сложенные у груди ладони показывают на источник. Именно из сердца излучается мощная энергия, формируя фокус в центре груди! Реакция на молитву следует сразу после того, как ее отсылает сердце

Третий секрет - когда отправляешь просьбу забываешь о ней. Просьба летит к тому, кому поручаешь ее выполнить.  Очень важно отпустить просьбу, чтобы она стала самостоянельной энергией! Молитва это творческое сотрудничество между волей человека и Богом. Это обоюдный процесс. Мало сфомулировать просьбу, ее нужно отправить. Почтовая служба доставит

Надо четко понимать что именно Вы просите и как конуретно это выглядит. Надо голосом прочесть вслух свою личную молитву. Направляем молитву в сердце. В груди становится тепло! Женщины могут не удерживать слезы. Слезы это показатель интенсивности излучения. 

Вывод - мы ничего не выпрашиваем, получаем свое у Вселенной. Это чудо называется сотворение. Ваше и того, к кому мы обращаемся в свомх молитвах. Потому надо молиться!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий