четверг, 5 декабря 2019 г.

Рефлекс оргазма


Продолжаем работу с женскими практиками. Есть зональный массаж, при котором человек качественно прорабатывает отдельные зоны. Но есть работа со всем телом. К ним относятся динамические медитации, холотропное дыхание. Напоминаю о практиках кундалини. Человек выполняет эти практики не на физическом уровне, а с помощью включения энергии.

Сначала кажется что все тяжело и тут человеку помогает его намерение которое она хочет чтобы произозошли с ним  и изменения которые происходят в результате практики. Практики делаются под музыку и с повязками на глазах, что бы не отвлекаться на выполнение другими и таким образом не выскакивать из своего личного процесса и проживать свои чувства и ощущения

Упражнения выполняются под музыку. Музыка состоит из разных отрывков - частей, сетов.  Между частями создается пауза, звучит колокольчик. Человек управляется голосом.  Сначала пятки кладем на кулаки. Шея расслаблена. Перед выполнением убираем резинки, украшения, то что может нам мешать. 

1. Часть 1. Поднимаем таз максимально вверх, так чтобы лобковая кость была самой высокой точкой Вашего тела. Стоим в этом положении и дышим ртом. Если при этом ноги вибрируют - это значит энергия освобождает себе пространство для движения. Ощущакм вибрацию в тазу и вибрация в ногах.

Полезно добавлять голос - смеяться, плакать, кричать, стонать.  Чувства лучше всего проявляются через голос.   Музыка громко звучит.  Надо сводить вместе лопатки. 

2. Часть 2. Осводобождаем руки и ставим руки за носки. Если хочется постучать , то это можно сделать и стараемся максимально поднимать таз вверх. Дыхание всегда делаем ртом. Позволяем себе любые звуки, какие приятно. 

3. Часть 3. Динамическая часть представляет собой движение таза вверх и вниз. Вибрации или подпрыгивания, можно браться за коврик, за стопы. Импульс и амплитуда рождается у каждого свой. Энергия гармонизипуеться

4. Часть 4. Ставим стопы как можно ближе к ягодицам и очень медленно разводим колени и потом медленно соединяем колени наверху. И так насколько раз сводим и разводим колени. 

5. Часть 5. Шавасана - любимая поза йогов. 

По опыту первые 3 сета выполнается по 15 минут, заключительный шавасана 10-15 минут.  Замечетельное упражнение! Оргазм в статике! 

Во время оргазма у самок плацентарных млекопитающих , в том числе у женщин, вырабатывается 2 гормона - окситоцин и пролактин и это сочетание гормонов велет к овуляции без которой беременность невозможна. 

Получайте максимум силы, энергии и удовольствия!                                                               
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий