пятница, 20 декабря 2019 г.

Отмечаем Зимнее Солнцестояние!

Что такое колесо года и как сделать чтобы колесо года крутилось в нужную нам сторону и помогал человеку? Правда ли что время только убегает? Что такое ключевые точки года и как с их помощью можно решать ключевые вопросы, которые есть у человека?  Когда время помогает и как сделать чтобы таких ситуаций было больше?

Все накопленное вложено в одну большую программу. Вопрос как сделать так, чтобы система лучше работала и как сделать так, чтобы Мир вокруг человека тоже откликался?  Рассматриваем происходещее как инструменты влияния, с которыми данный человек может захотеть иметь дело.  

Начинаем с восстановления структуры. Убираем дыры. Должны совпадать энергии Ци человека, времени и пространства. Рассматриваем потенциальную и кинетическую энергии. Потециальную энергию - то есть то, что тело способно реализовать. Для раелизации можно следовать как это делают животные в потоке (Animal Flow) либо как человек следовать сообразно законам этого мира. Тогда происходит реализация. 

Время- один из аспектов реализации. Жизнь построена как спираль, каждый год обладает совершенно разными сумарными характеристиками. То есть надо знать принципы, по которым структура изменяется. То есть мы можем смотреть на движение времени вперед и назад. Что было и что будет. Согласно законам квантовой физики человек обдовременно существует в прошлом, настоящем и будущем. 

Человек может раскладываться на отдельные составляющие, собирать их вместе, после этого начинать взаимодействовть с миром. В зависимости от структуры матрицы человек по разноиу работает со временем. В том числе важно время суток. Колесо года это отмеченные еще язычниками поворотные точки внутри года. Эти точки позволяют  Природе перенастоитьиться

Этих точек на самом деле 8 и они выделялись во всех культурах. Это есть и у русских, у древних германцев, скандинавов, японцев и пр. Это время когда мы можем изменять ход событий. Например сегодня праздник зимнего солнецестояния. На самом деле ориентироваться надо по астрономическим явлениям. Точное наступление надо смотреть по астрономическим календарям.

Сейчас - Рождество или Зимнее Солнцестояние, очередное изменения хода времени. Еще раз хочу напомнить, что все начинается с восстановления своей целостности. После восстановления своей целостности можно добавлять биодобавки, питание, и далее менянять что угодно.

Полезно получать рекомендации и корректировки. Теперь поговорим о жизни и смерти. Смерть означает прекращение жизни конкретного физического тела, прекращение жизни конкретной клеточки. Человек может влиять на этот процесс и подстраивать его под себя.

Я несколько раз находилась между жизнью и смертью и приходилось искать антидот. Каждый раз делаем новый шаг. То есть используем действующие части и постепенно соединяем из вместе с это помогает выжить. Энергия и интуиция в критических ситуациях спасает человека. 

Необходимо пройти практику примерения со смертью. К сожалению вольно или невольно нам дают ложную информацию. Проходим через маленькую дырочку. Переводим мозг в иной ритм работы, делаем упражнения с ногтями и пальцами, то есть восстанавливаем энергопереключатели.

Восстанавливаем работу основных каналов, нормализуем дыхание и давление, почечное дыхание - восстановление способности влиять на Мир, восстанавливать энергию рода, восстановоение тактильной чувствителоности, практики здесь и сейчас, обратание точки силы , восстановление энергобаланса.

Важно получать ключи, определять для себя что важно и неважно. Определять сильные и слабые стороны, корректировать поведение. Убирать возможные искажения, чтобы не повредить своей энергии.

На этом я пока завершаю список к Новому году.  
Пока все!
Здоровья Вам!

До встречи!
Елена Карлинская
видео-канал
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий