пятница, 6 декабря 2019 г.

Самое полезное для крови и зубов 06.12.2019!


Сегодня я решила начать сокращать информацию о здоровье и сегодня оставлять сухой остаток. То есть брать самое нужное и полезное. Если раньше я предлагала на выбор материалы по статье 22 рецепта ухода за зубами при рассеянном склерозе. то сейчас имеет смысл использовать самое важное и выбрасывать лишнее, ненужное.

Человек считает себя очень занятым и упускает зубы. Теперь задача восстановить то что есть и создавать новое полезное. Передать это наследие на следующий уровень. Первое с чего начинаем это японское обдавливание - шиацу. Начинаем с верхней челюсти надавиваем 3 секунды на верхнюю челюсть, потом то же снижней челюстью. Делаем так 5 раз чтобы пошла кровь. Так мы восстанавливаем капиллярное кровообрашение.

Болезненные места означают гной. Гной скрывается под пломбами и инфицирует всю систему. Вылетает поджелудочная железа, воспаляется простата у мужчин. Гной поступает в кровь. Массируем каждую челюсть по 30 - 40 раз движений . Рот начинает гореть. 

Химическая интоксикация портит кровь и порождает новые болезни. Берем каплю любого масла, например масло розы, лаванды, душицы, обычное эфирное масло и промассируем себе все десны. 

Смешиваем тертый чеснок сверху кладем натертый корень имбиря. Получаем пасту которая оздоравливает десны, очищает ротовую полость, очищает кровь, потому что когда Вы чистите этой пастой зубы она попалает через слизистую и вены в кровь. 2 раза в день используете  эту пасту и сразу же очищаете кровь. Вы проживете дольше и в комфортныз условиях. 

Можно капнуть прополис или капельку люголя - йода. Можно ломтик имбиря положить в рот и юужет приятно гореть. Лучшая в мире паста - клоки сожженного баклажана. Килограмм баклажана сжигаем на сковороде, будет все в дыму. Получаем на 1 год банку лучшего в мире бактерицидного средства. 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
    




Комментариев нет:

Отправить комментарий