суббота, 14 декабря 2019 г.

Новые тенденции 2020 года - знакомьтесь!


В новом 2020 году набирает силу  тенденция - голодание или вскрытие разными способами дополнительных возможностей своего тела, которую принято называть биохакингом. Эта тенденция  все разрастается. 

Примеры - создатель Bulletproof Coffee Дэйв Эспри, инвестор, оратор и писатель Тим Феррисс, создатель «еды будущего» Soylent Роб Райнхарт, бывший директор сервиса Evernote Фил Либин, партнер венчурной компании Y Combinator Дэниел Гросс и другие люди, на которых смотрит деловой мир США ,Европы, Китая, Индии т.д.

Биохакинг – порождение движения DIY-биологии, в рамках которой интересующиеся люди, не занимающиеся наукой профессионально, начали использовать ее, чтобы лучше узнать мир и самих себя. Концепцию биохакинга многие связывают с супертехнологичными имплантами, инновационными препаратами или манипулированием ДНК, но это не совсем верно.  

Биохакинг – это использование знания биологии для улучшения физиологического состояния организма. Четкого определения пока не существует – в том числе потому, что эта сфера молода (термину около 10 лет) и продолжает постоянно развиваться.

Чтобы заниматься биохакингом достаточно применять научные знания, чтобы оптимизировать работу тела. Биохакинг, например, может сводиться к изменению подхода к питанию и образу жизни. Или – к использованию носимых устройств, которые отслеживают изменения в организме. 

Общая идея остается простой: Человек способен способны собственными силами изменить свое тело и мозг, чтобы быть быстрее, умнее, лучше. Традиция, восходящая к Леонардо да Винчи и Декарту: организм – машина; меняя и совершенствуя отдельные его части, люди  совершенствуем и целое.

Разбираемся в том, что такое колесо Года и как закрутить его в удобную для определенного человека сторону. Как менять направление времени.  Выясняем что такое точки года и как с их помощью решать ключевые вопросы и определяем как сделать так, чтобы время человеку помогало все больше.

Счастье близко счастье далеко, его найти трудно, но легко. На юге принято считать что гость в доин хозяин. То есть гостей надо  слышать и отзываться на их желания. Сочетание классического медицинского образования и управления портфелями проектов, в том числе изменениями, рисками, психологией, магией, работой со стихиями. Все направлено чтобы не ходить по разным углам, чтобы собрать вместе кубик рубика. То что было создано за 20 лет получаем за год.

Биохакинг - это набор действий направленных на улучшения качества и продолжительности жизни человека. То есть изменяем параменры системы и человека как системы в соответствии с целями биохакера. И как сделать так, чтобы Мир вокруг тоже откликался.  

Для достижения этой цели используем инструменты ЗОЖ, добавки, питание, биохимия, дизайн человека, Восточная, в первую очередь Китайская и российская медицина, трансферинг реальности, матричные системы - таро, руны, цы мень, ба цзы.

С сумме используем магические практики - магические и энергетические практики и работу с матрицами. Словом рассматриваем струкрурные особенности. Поток освобождаемся от когтей матрицы, переходим в волновую форму, восстанавливаем и расширяем взаимодействие с Мирозданием, нормализуем потоки внутри и вне тела, снимаем блокировки с Рода, удаляем вложенные программы, восстанавливаем исходное чистое сознание, восстановление связи с Мирозданием и влияния на него, улучшение связи со своим Высшим Я, призоводим восстановление энергетического кокона с ваязи с Миром.

И это не конец. Просто набросок планов  на 2020 год. Жизнь прекрасна!

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501  
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий