понедельник, 23 декабря 2019 г.

Что надо делать, чтобы стать сильным магом?


Что надо делать, чтобы стать сильным магом? Расскажу на примере своего исцеления РС. Существуют 2 вида магии - рациональная и магия мистического толка. Разница между этими двумя видами магии, в том что рациональной магией движет надежда. С равитием рациональный маг стоит на позиции твердой уверенности.  Это похоже на поведение маленького ребёнка. 

Маг в отличие от других держит баланс между уверенностью своей правоте и своими сомнениями. Маг умеет дистанцироваться от своих сомнений. Маг позволяет сомнениям быть, но быть на расстоянии от себя. Свои сомнения надо уважать, позволять им быть, но только в роли умных советников, а не хозяев положения.

Поэтому своим победившим РС или стояшим на пути исцеления я с радостью рекомендую примерить на себя плащ мага. То есть спокойно заявляем о своем намерении и спокойно идем получать заявленное. 

При этом сама магия указывает правильное направление движения и сила обоснованных сомнений ставит заграждения на ошибочных путях, чтобы не попасть в капкан и не сбиться в пути. Просто выбор направления и сомнения являются дружественными силами, как Инь и Янь и работают ему во благо

Это все, что обеспечивает силу Мага. Остальное - инструменты, которые давались в огромном количестве и подбирались индивидуально матрицы, техники исполнения желаний, денежного изобилия, избавления от недугов, форматирование отношений .   

Вот с общем все про методику исцеления на примере РС. 
Пока все!
Здоровья Вам!

До встречи!
Елена Карлинская
видео-канал
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий