четверг, 12 декабря 2019 г.

Рождение дочерей и наследственные заболевания.


У человека три типа созависимых отношений. Когда мы маленькие нам нужен другой человек чтобы нас охранять, защищать. То есть без него Вы не можите существовать без благ и помощи. Часто за словами "Ты мне нужен" стоит наша неспособность существовать. То есть нужны ресурсы. Не сам человек, а то что что через него можите получить  - дом, забота, кров,защита. С возрастом вопрос от защищать человека? утрачивает смысл и часто говорит о недоразвитости или заболевании. 

Если человек наполнен благостью, то мир реагирует благими событиями. Все негативные вещи проходят по паралельной реальности, то есть человека не от кого защищать.  Только от самих себя. Женщина всегда ищет в мужчине сильное начало и сильное плечо. Второй тип всегда без претензий.


Если подумать, то человек ищет защиты от самого себя. Состояние счастья человек должен создать внутри себя. Для того, чтобы подобное получилось например у мужчины он столько проходит болевых порогов. Надо пройти опыт насилия, смерти, разочарования, финаниовых потерь. Человека бьют и он бьется. Все это для того, чтобы подняться над эмоциями и сказать  что я буду другим. Человек делает себя себя сам, кует как алмазную грань.

Уверенная в себе и спокойная женщина тоже такой не родилась. Женщина делает себя сама пройдя свой путь через потери, унижение, боль и осознание. У человека всегда есть шанс стать таким, каким он хочет быть. Мужчина и женщина в идеале вместе приходят к тому что они вольны выбирать свои реакции на все.

Мы получаем проблемы когда сходим со своей тропы и перестаем идти по накатанному пути. Полный маразм постоянно гонять одни и те же эмоции. Человек исследователь, огненная структура. Создает себя мыслями, чувствами, эмоциями. Обычно тот кто клянется в вечной любви и является источником разрыва отношений. 

Травма приводит к другим отношениям. Экзамен всегда идет с усилением.  Потому что мужчина изначально перестает доверять женщине. Сформируется ненависть на весь женский род. Рубцы остаются. Мужчина не возвращается у той, кто еще раньше предала. Но в результате получаем всегда усиление. Например первая изменила один раз, вторая 10 раз. Женщина решит что все мужики сво. 

А у мужчины ответно будут рождаться только дочери. Как бы в ответ. Ты ненавидишь женщин, а я тоже женщина. И женщина включает и ломает мужское мировозрение

У девочки в результате формируется сильное чувство вины. Поэтому из рода в род передаются одни и те же болезни, потому что болезни мозгов одинаковое мировоззрение, тип питания. Наследственные заболевания это мировоззрение плюс привычки.

Но еще сейчас конечно добавились и размножились паразитарные заболевания - инфекции, которые человек получает при прохождении половых путей.

Другой вариант - совместная проработка мужчиной и женшиной. Мужчина становится все более деспотичен. Поэтому из поколения в поколение передаются одни и те же заболевания -  инфаркт, инсульт, рак, эпилепсия, диабет, рассеянный склероз и пр.

Наследственные заболевания - это привычки питания и мировоззрение. И конечно противопаразитарные заболевания - при прохождении родовых путей ребенок рождается уже инфмцированным. Поэтому изначально надо работать со своей матерью. 

От нас зависит, какая будет планета Земля. Человек по рождению исследователь, огненная структура.  Человек возгорается от чувств. Независимо от разной мишуры человек всегда мечтает об одном - быть счастливым. Счастье рождается в сердце. 

Как надо мы и так знаем. Важно когда я так живу и вижу результат. Меняется мировоззрение и появляется свет в конце туннеля. Пазл складывается и происходят изменения здоровья, внешние и внутренние изменения, увеличивается окружение - стройнеем и молодеем. Увеличивается чувство любви. Возвращаемся к себе, находим себя и свое предназначение. 

Благодарю за любовь, заботу, знание как решать задачи, труд, отношения с людьми далекими и близкими, я так благодарна, что Вы все встретились на моем пути. 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий