суббота, 28 декабря 2019 г.

О праздновании Нового Года 2019 - ритуалы!


Готовлюсь отметить  Новый Год 2020. Не случайно, чем ближе наступление Нового Года, тем больше желание отказаться встречать Новый год с некоторыми знакомыми. Организм похоже чистится перед 2020 годом и к этому событию надо должным образом подготовиться.

Первое - праздновать Новый год надо только с людьми, которые нравятся! Не встречаю Новый год с теми, кого не люблю и или не принимаю в настоящее время. Мне повезло - со мною Новый год встречают близкие, родные и любимые люди! Люди с которыми мне хорошо с 31-го вечера до 01 января утра!

С 04 утра до 12 ночи испытываем напряжение. Законы 2019 требуют  захотеть перейти к ним. Поэтому надо всеми силами с 04 утра до 12 ночи избегать токсичных людей. Можно просто закрыть для них в это время дверь в дом! Надо отпустить то плохое, что осталось в 2019 году и чтобы оно не просочилост в 2020 год!

То есть с 16 часов дня до 24 ночи у человека проходит глобальная чистка. Лучше всем подготовиться заранее, т.е.  впадать  в депрессию и протчие сложные состояния не одновременно. Женщинам предпочтительно одевать наряды красных тонов для привлечения благополучия. Мужчинам лучше применять темные тона - коричневый, синий или черный. Темные тона символизирует концентрат, красные цвета - активность.

Мужчины ведут себя строго и сдержанно, женщины - весело и радостно. То есть через мужчин выходит негатив до 24 часов, потом настрой мужчин стабилизируется , а женщины настроены оптимистично изначально. Это важно, потому что от встречи Нового Года зависят дальнейшие события февраля 2020 года! Важно, особенно мужчинам благодарить за прошлое.  

Всем Силы в преодолении себя и конечно окружающей Любви !
На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий