воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Намного проще обмануть человека, чем объяснить что его обманывают как говорил Марк Твен.



С радостью рекомендую книгу аудиокнигу - ДИАГНОЗ РАК - ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ЖИТЬ? | Аудиокнига | Часть 1/4. Сейчас благодаря Интернету эту информацию можно легко скачать  бесплатно. Я например книжный человек, поэтому рекомендую https://www.labirint.ru/reviews/goods/643316/.

Данная аудиокнига представляет собой системанизацию альтернативных взглядов на природу  онкологических заболеваний и методов из исцеления. Получилась моя путеводная  карта -  пошаговая инструкция. 



Многие методы являются по определению альтернативными, то есть они не признаны официальной медициной. Основная цель - здоровье. Собственное здоровье это личная ответственность человека, базовые принципы видового питания, которое неизбежно ведет к излечению таких сложных и, даже иногда, неизлечимых болезней как рак.
В современном мире  доминирование современной аллопатической медицины.Но официальные методы - хирургия, химия и лучевая терапия не работают. Существует законченная цепь и практика показала несостоятельность общепринятой медицины. 

Многие рабочие методы альтернативной медицины подвергаются дискриминации и признаються запрещенными.  Надо знать альтернативную политику и историю. Каждое успешное действие в области исцеления означает некоторый смысл. За это время я поняла разницу между борьбой за жизнь и борьбой с лечением. Переносим очень токсичную терапию

В результате приходим к трем основные методам. Первое - сочетание - альтернативной медицины, знергии, психологии  и интуиции. Отдельно выделяю когда обединяем вместе ресурсы семьи - мужчины и женщины, потом развиваем все больше  и шире в разных ракурсов .

Второй - сочетание группы единомышленников, которые за счет совместных общепринятых усилий получают результаты. Есть способ, который делает ортодоксальную медицину менее ориодоксальной и меньше ориентированной на механистический подход за счет применения разных техник и методов от йоги, цинун тантры и смешанных энергатических практик .

Кидаю любимые ссылки  - 
ДИАГНОЗ РАК - ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ЖИТЬ? Часть 1/4 https://www.youtube.com/watch?v=O9EICWjreBg&list=..

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий