воскресенье, 27 октября 2019 г.

Комплексное исцеление Саймонтоны, Эриксон и ДПДГ.


Любимые программы исцеления аутоимунных и онкологических заболелеваний на примере РС и рака. Поскольку мне уже бояться давно нечего и знаю и умею довольно много рада поделитьсы комплексной программой, составленной из моделей Саймонтон, Эриксона и знаменитой техники ДПДГ.

В 70-е годы прошлого века врачи - онкологи супруги Саймонтоны доказали, что частота заболевания среди онкологических больных прямо соотносима с их отношением к своей болезни, точнее со степенью страха перед заболеванием  . 

Страхи бывают 2 видов. Первый вид - медленное умирание, ремиссия не наступает .  Второй вид, когда бояться и терять нечего - болезнь отступает. По статистике Саймонтонов когда человек перестает бояться смерти болезнь отступает . 

Метод Саймонтонов увеличил число ремиссий больше, чем на четверть (на 26,3%). В результате от онкологии стали выздоравливать не 37 человек из 100, а 46-47 человек. Знамя Саймонтонов подхватили психологи. 

Психологи пошли дальше – подвергли переработке давние болезненные воспоминания пациентов. И тем самым увеличили число ремиссий ещё на 22%. Это только в периоде первоначальных наблюдений – еще тогда, в 80-х годах прошлого века. Когда же эта методика вошла в официальный протокол лечения, и ей стали обучать профильных врачей, то количество ремиссий стало расти год от года. Правда, не у нас. Речь идёт о странах Европы и США. 



В России эта методика…ну не то чтобы разрешена – не запрещена. И на том спасибо. Мы, как известно, долго размахиваемся, но когда бьём, то получается лучше других.  На то и надежда…  Как известно русские долго запрягиют, но быстро едут.

В результате имеем комплкесный подход, где компоненты взимео усиливают друг друга. Перечисляю.                                                                                                                              

1. Модель Саймонтон, формирующая в разуме человека особые целебные образы, которые увеличивают защитные и восстановительные силы организма; 

2. Техника ДПДГ – отмена болезненных состояний в сценарии Десенсебилизации и Переработки Движениями Глаз. 

3. Модель Эриксона, обеспечивающая условия для беспрепятственного хода процесса выздоровления, осуществляемого силами самого организма человека при тыжелых состояниях. 

Получилось сумбурно, но комплексно и действенно.                                                                        


На всякий случай даю ссылки Инструменты и методы исцеления РС! Простой алгоритм чистки мыслей от мусора при РС!Десинсибилизация и переработка травм движениями глаз, сокращенно ДПДГ.  Используйте статью Простой алгоритм чистки мыслей от мусора при РС! по адресу https://karlinskaya.blogspot.com/2017/03/blog-post_10.html и одноименное видео https://www.youtube.com/watch?v=MtlOP4RReBs. 

Как известно в России медленно запрягают, но быстро едут.



В открытом доступе получите книгу Карл Саймонтон, Стефани Саймонтон «Психотерапия рака» https://www.klex.ru/8yb .
При РС возникают заторы, блоки. Простукивание создает импульсы которые устраняют блоки. Простукивают точки где путепроводы подходят ближе всего в поверхности тела и по\ьлму до них легко достучаться.

Подробности  в видео Техника эмоциональной свободы (ТЭС), метод простукивания – как это работает. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=C8itnG11fyI.

Рекомендую Сеансы Access Bars  - доступ к 32 точкам на голове, каналам осознанности и восприятия. Человек воспринимается как компьютер,  который надо обновить, убрать вредоносные вирусы и другие программы. 

Сеансы Access Bars со стороны выглядят как массаж или медитация. Но активация через нажатие на точки реально позволяет избавиться от   от стресса, старых деструктивных убеждений, стать осознанней, остановить череду навязчивых мыслей в голове.  Метод позволяет запустить каналы осознанности через точки. Голова становится более ясной, раскрываются новые возможности. Разные Бары можно комбинировать в зависимости от запросов. Убираем ограничивающие убеждения.

Техника квантового смещения эзотерическая методика, созданная Фрэнком Кинслоу. Описания в книге  "Мгновенное исцеление: техника Квантового Смещения". Подробности можно получить например по адресу http://www.koob.ru/kinslow/instant_healing.

Сударшан крия для исцеления РС http://karlinskaya.blogspot.com/2016/11/blog-post_97.html . В статье приведено подробное описание. Счастливые люди производят в своей нервной системе химические вещества, которые усиливают функцию иммунной системы, создавая большее сопротивление болезням и улучшая общее здоровье. 


На сегодня все!

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий