среда, 23 октября 2019 г.

Новый вираж 2020 год белой металлической крысы!

Дорогие друзья и коллеги! Где тонко, там и рвется! Я тольо думала, что победила, но сегодня муж попал в реанимацию, инфаркт, тромб, слава Богу - успели! С утра поехала с сыновьями в больницу! И чудо все помогало вокруг меняться на глазах.

В 2020 году начинается новый двенадцатилетний цикл по китайскому календарю. В конце этого цикла обнаруживаем себя в новом мире. И первый год цикла 2020 - будет годом самых больших перемен. Помните, что случилось в 2008-м? Международный кризис, последствия которого не устранены до сих пор. Изменения 2020-го будут ещё сильнее. 

Новый вираж  означает радикальные перемены - для одних путь наверх, для других похороны. И снова напоминания про частоту Шумана - меняется сам фундамент существования: частота вибраций планеты Земля.

До 1986 года частота вибраций (резонанс Шумана) равнялась 7,8 Гц и была настолько стабильной, что военные настраивали по ней свои приборы. Затем частота Шумана начала расти и к сегодняшнему дню, как минимум удвоилась. В мозге человека частота в 7.8 герц соответствует глубокому расслаблению, а колебания в 13-30 герц – это состояние активной деятельности.

Земля, повышая частотность, будит людей, заставляет их выйти из спячки и жить более осознанно. Это необходимо Планете  Земля, чтобы избежать саморазрушения. Человечество должно прекратить убивать планету, на которой живет. Те, кто принимает изменения, повышая осознанность и частотность вибраций мозга, откроют в себе новые способности, смогут исцелять себя и других, получать точную информацию напрямую из ноосферы.   

В награду получаем самоисцеление - укрепление здоровья Большинство вирусов действует на старой частоте 7.8 герц. Поднимаясь в сознании на более высокую частоту, мы выпадаем из их жизненного диапазона. Иммунитет, избавленный от постоянной борьбы с вирусами, помогает быстро выйти из более тяжелых и хронических заболеваний.

«Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность. Такой Крысе присущи борьба за справедливость, твердый характер. Расположить к себе этот знак будет непросто и потребует мобилизации всех сил.

А если частоты человека и планеты не совпадают – все наоборот. Энергетическая и информационная подпитка прекращается. Организм включает программу саморазрушения, дает зеленый свет вирусам и бактериям. Не забывайте, что тело  человека - крохотная частичка планеты Земля и живет позаконам Земли. 

Изменения настолько серьезны, что это действительно вопрос жизни и смерти. Процессы, стартующие в 2020-м, в последующие четыре года приведут к «вымиранию динозавров». Этому будет способствовать напряженность в социальной и экономической сфере: банкротства, увольнения, снижение уровня жизни и покупательской способности. Не исключены локальные войны в отдельных точках планеты.

Вместе с тем, эгрегор кризиса несет в себе энергии обновления, процветания, роста. Надо лишь настроить себя на нужную волну. Изменения настолько серьезны, что это действительно вопрос жизни и смерти. Процессы, стартующие в 2020-м, в последующие четыре года приведут к «вымиранию  динозавров. Соответственно напряженность в социальной и экономической сферах - банкротства, увольнения, падение уровня жизни. Локальные войны
Тем на менее - надо не прозевать точку роста, обновления. Нужно настроить себя на новую волну. Все в жизни развивается циклично. В кризис можно оседлать волну и взлететь на самый верх, а можно остаться под обломками уходящей эпохи.

Пока на сегодня все!

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий