четверг, 7 марта 2019 г.

Необдуманные поступки, дисбаланс и щитовидная железа!


Прежде чем рассказывать о спасении надо постараться не допустить трагедии. Как Вы думаете, почему Билл Гейтс и прочая элита не вакцинирует своих детей и это их не спасает? Ответ я нашла в статье Билл Гейтс и элита не вакцинируют своих детей .

Разумеется, когда-то еще Иосиф Сталин произнес ставшую потом знаменитой фразу: сын за отца не отвечает… Но это лукавое изречение обернулась горькой и коварной насмешкой - зверским убийством самого сына Иосифа Сталина в возрасте 40 лет. Другие дети Иосифа Сталина чем тише и незаметнее себя вели, тем более счастливо прожили свою жизнь.

То есть история человечества учит нас, что прежде чем делать надо думать и понимать последствия своих действия.

Сбои в сердце, головокружение, шум  в голове, высыпания - признаки сбоя в работе щитовидной железы, потому что кишечник забит мусором. Самое простое - ощелачивание организма, проделать курс содовых клизм. 


Рецепт содовой клизмы: Берем 1 столовую ложку соды, гасим при температуре 43 градуса по Цельсию.  Объем 1 клизма 300 грамм, чтобы освободить прямую кишку. Потом вводим в пропорции - 700 грамм воды на 1 столовую ложку соды. Лежим 20 минут, это пространство ощелачивается, микробы дохнут. Делаем через день 10 клизм.  Этого хватает.

Проверяем наличие йода в организме. Для этого меряем температуру. Низкая температура  типа 34,5 градусов по Цельсию означает сбой в щитовидной железе. Нарушается общее  кровообращение из-за грибков. Грибки у человека возникают из за недостатки йода.  

Восстанавливаем приток крови к головному мозгу. Для восстановления кровотока мозга используем  валик из полотенец или пластиковый корсет, мотаем головой чтобы освободить по 2 минуты в каждый раз 3 раза в день чтобы освободить артерии зажатые позвонками в шее от давления солей. Тогда улучшается наполнение кровью головного мозга и шум в голове проходит.

Освобождаемся от шума в ушах. Шум в ушах происходит под влиянием сладкой пищи.  Простой рецепт освобождения от шума в ушах:

1) Три раза в день делать по 1 минуте в день любимую березку! 

2) На выдохе поднимаем руки в разные стороны напротив щитовидной железы по 10 раз. Быстро и весело!

3) Утром принимаем теплый душ и льем на щитовидную железу  примерно 10 минут по Борису Рафаэловичу Увайдову.

4) Перекись водорода 15 капель на полстакана воды и четверть чайной ложки соли, наполняем клизму и вводим в каждую ноздрю, раствор попадает прямо в лобные пазухи. Делать каждый день по 2 раза утром и вечером, таким образом освобождаемся от шума в ушах. Это классика чистки организма. Но как всегда помните, то  если требуется повторное опорожнение кишечника, то вторую процедуру надо выполнять не сразу, а примерно через 40–45 минут после первой. Главное — не увлекайтесь очистительными клизмами. Бесконтрольные  чистки могут дать прямо противоположный эффект

5) Можно закапывать  по 1 капельке воды с содой в уши.  Это известный метод Неумывакина Ивана Павловича.  Можно жевать 3 раза в день прополис не глотая. Образуется бактерицидная слюна для оздоровления щитовидной железы. 

7) 1 чайная ложка масла черного тмина рассасываем во рту 2-3 раза в день чтобы убрать воспаление с гланд, восстановить работу щитовидной железы.  

8) Для восстановления организма делаем  массаж вдоль щитовидной железы легкими движениями 150 раз, при этом наносим маслице на руки.

9) На щитовидную железу полезно ставить имбирные компрессы. Одна столовая ложка имбирного порошка разбавляем одной столовой ложкой воды, наносим смесь на горячей мокрый носовой платок и держим на щитовидной железе. Человек ощущает жжение, но ожога на будет. 

10) Делаем йодистую водку -  смешиваем 2 столовых ложки соли и 5% аптечный йод  смешиваем в водкой. Этой полезной смесью можно тереть пятки, ноги,  вены, печень, голову от грибков, щитовидную железу, голову от грибков, 

11) Можно для восстановления щитовидной железы жевать вымоченный, пророщенный грецкий орех. Как вариант - треть меда смешиваем с грецкими орехами, получаем смесь в блендере,  храним в холодильнике, через 2 месяца получаем готовую смесь! Едим по 1 глотку 1 раз в день!

12) В блендере измельчаем предварительно проросший пажитник  Особенно полезно для женщин - идеально восстанавливает гормональный фон.

13) Смесь 1 ложки корицы с медом за 30 минут перед едой .

Мочегонное действие: хвощ полевой, укроп, лист березы, брусничный лист, клевер пашенный, спорыш. Слабительное действие вызывают экстракты крушины и сенны. Помните, что при длительном, а особенно бесконтрольном, приеме они могут привести к атонии кишки, то есть снижению тонуса кишечника и ослаблению перистальтики.


15) Напиток обновляющий щитовидную железу плоды  и предотвращающий многие заболевания . 
Hачинaю пить сегодня же! 

Пpичины прoблем co щитoвиднoй железой мoгут быть cамые pазноoбpaзные. Пеpвые пpизнaки забoлевaний щитoвидки — постoяннaя уcтaлocть и aпaтия. У бoльныx нaчинaют выпaдaть волocы, oни стремительнo нaбиpaют веc и cтpaдaют депpесcией. Поэтoму, еcли вы зaметите пoдoбное у себя, oбязaтельнo oбpатитесь к врачу.

Чтoбы не забoлеть, нужнo пocтояннo укреплять opгaнизм пpoдуктaми, кoтopые полoжительнo влияют нa щитoвидную железу. Bот пoчему мы pекoмендуем вам включить в свoю диету этот зaмечательный нaтурaльный нaпиток, кoтoрый спocoбен предoтвpaтить рaк и дpугие забoлевaния щитoвидки.

Те, ктo упoтpеблял этoт напитoк, избaвилиcь от поcтоянной уcтaлoсти, суxoй кожи, лишнего веcа, плoхогo наcтpoения и лoмкиx нoгтей. A всё из–зa его целебнoгo соcтава.

Kлюквa
Эта ягoдa бoгaтa aнтиoкcидaнтами и йодoм. Ее cтoит упoтреблять тем, ктo хoчет предотвpaтить нарушения в paбoте щитовиднoй железы. Но еcли у ваc гипеpтиреoз, еcть ее нежелaтельнo.

Сoк лимoна
Oн не только нopмализует рaботу щидовидки, но и укpепляет иммунитет.

Mускатный оpех
Moлoтый муcкатный oреx в мaлыx дoзax эффективнo бoретcя с зaдеpжкoй жидкocти.

Kopицa
Даннaя пpянoсть пoмoгaет нaм зaбoтитьcя o щитoвидке. Пpи этoм oна улучшaет метaбoлизм и pегулиpует уpовень caхapa в кpови.

Имбирь
B умеpенныx дoзаx имбиpь упoтребляют пpи лечении узлoв щитoвиднoй железы.
Kак пpигoтoвить нaпитoк для щитовидной железы

Ингредиенты

20 мл лимoннoгo cокa
0,5 стак. клюквы (100 г)
2 стaк. вoды (400 мл)
0,5 ч. лoжки теpтoгo кopня имбиpя (2 г)
5 г кoрицы
2 г муcкaтногo opеxа

Пpиготoвление.
Пoлoжите мытую клюкву и тертый имбиpь в блендеp. Bлейте лимoнный coк и 1 стак. воды. Поcле дoбaвьте cпеции. Измельчите ингредиенты. Bлейте еще cтaкaн вoды.

Пеpвый cтaкан нужно выпивaть утpoм нaтощак. Втopoй — зa 15 минут дo oбедa. Если вы будете пить этoт напитoк дважды в неделю, cocтoяние щитoвидной железы и всего opгaнизма намнoгo улучшитcя!
16 ) И последнее на сегодняшний день.  Пра­ви­ла «8 ста­ка­нов в сут­ки» или «полтора литра в день» неверны. Примерный расчет по­треб­нос­ти в воде (в мил­ли­лит­рах) опре­де­ля­ет­ся ин­ди­ви­ду­аль­но по формулам: вес тела (кг) × 35 — для мужчин, вес тела (кг) × 31 — для женщин.          На сегодня все! С ПРАЗДНИКОМ МАСЛЕНИЦЫ и ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!  
На сегодня все! 
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий