пятница, 9 сентября 2016 г.

Приглашение на Онлайн-конференцию «Здоровье и красота. Осенние встречи». Письмо 3.

Внимание-внимание! Праздник красоты и хорошего настроения начинается!
Здравствуйте, Дорогие Друзья и Коллеги!
Лето промчалось, и вот уже красавица-осень вступила в свои права. Каждое время года – это пора обновления природы и человека, как внутреннего, так и внешнего. Это новые знакомства, эмоции, впечатления. Нынешний сентябрь порадует и нас с Вами, потому что совсем скоро нас ждет интереснейшая Онлайн-конференция «Здоровье и красота. Осенние встречи».  
>>>>>>>>http://newdirections.ru/conf/healthaut/?ph=E1XOY6DT/<<<<<<<<<
До старта проекта остается совсем немного времени. Напомню, первый вебинар состоится уже 19 сентября.
Участие в Онлайн-конференции – это прекрасная возможность получить ценные советы из первых уст от лучших экспертов в области здоровья и красоты. Если Вы еще не успели зарегистрироваться, не упускайте шанс и присоединяйтесь к другим участникам Онлайн-конференции прямо сейчас!
>>>>>>>>http://newdirections.ru/conf/healthaut/?ph=E1XOY6DT/<<<<<<<<<
Опытные ученые, психологи, врачи, специалисты по питанию и диетологии, эксперты по естественному омоложению организма, фитнес-тренеры, косметологи подготовили для Вас интересные выступления на самые актуальные и волнующие темы. Вы узнаете об уникальных техниках и методиках, которые помогут Вам вернуть здоровье и сексуальность, навсегда расстаться с лишними килограммами и любыми болезнями, управлять своими биоритмами, избавиться от проблем с памятью, бороться с глубинными причинами старения лица.
Дорогие Друзья и Коллеги, с нетерпением жду встречи на проекте! Конечно же, новые полезные знания, полученные на Онлайн-конференции, станут Вашими добрыми спутниками на дороге к полноценной, здоровой, счастливой жизни без таблеток!
>>>>>>>>http://newdirections.ru/conf/healthaut/?ph=E1XOY6DT/<<<<<<<<<

И конечно с нетерпением жду Вас на моем докладе "Управление биоритмами человека для счастья Вас и Ваших близких". Я готовлю для Вас много интересных и неожиданных полезностей). 
Будьте здоровы!

До скорой  встречи!

Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий