суббота, 19 января 2019 г.

С праздником Крещения Господня!

Сегодня удивительно прекрасный добрый Праздник Крещения. На всякий случай повторяю азы. святая Вода - это святыня, которая собирает божественную силу и божественную энергию, восполняет всё, что оскудело, и врачует то, что испытывает боль и страдание.

Вообще, у дни крещения каждое слово и каждая молитва услышаны Богом! Нужно не только пить святую воду, но и окропить ею дом, чтобы защитить от грязи, дурных людей, очистить от негативной энергии.

К обряду омовения крещенской водой нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью, учитывая особенности своего организма. В светлый праздник Крещения  нужно творить добро, помогать людям, особенно тем, кто нуждается в поддержке и защите. Важно также помнить, что совершать добрые дела нужно искренне и бескорыстно.

Еще в этот праздник нужно обязательно помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре, попросить прощения и самому забыть и  отпустить былые обиды.

Также нужно поблагодарить своих родных и близких в праздник Крещения Господня 2019 за то, что они находятся с вами рядом в трудные минуты, оказывают поддержку и помощь. Скажите о том, как вы их любите и как дорожите ими, а также помолитесь об их здоровье и благополучии.
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий