среда, 4 апреля 2018 г.

Самовосстановление при РС с комментариями!

Сегодня я расскажу о своем опыте самовосстановления при РС. Для начала воспроизведу видео, которое я назвала Самовосстановление при РС


Должна сказать, что рассеянный склероз, вопреки многочисленным рассказам тупых, жадных и глупых нелюдей - рукотворное, созданное социумом заболевание. В прекрасные дни Страстной недели необходимо почувствовать , что Человек создан по образу и подобию Бога. Люди не дикое стадо, которое бежит в непонятном направлении.

Бог есть в душе каждого из нас и эти дни нам даны для восстановления связи с собой, с миром и с Богом. И РС дается нам для пробуждения и восстановления именно себя.

В данном видео подобраны простые и полезные движения, которые действуют на человека в целом. 

1. Поза кошки. Почувствуйте себя легкими, гибкими, грациозными. Позвоночник распрямляется, растет его гибкость, восстанавливается кровообращение, мышцы спины становятся все сильнее и эластичнее, укрепляются и массируются внутренние органы, становится легким дыхание. 

2. Делаем упражнение для интимных мышц. Такая смесь упражнений хатха йоги и гимнастики Кегеля.  Ложимся на ковер, приподнимаем ягодицы, сжимаем на счет 1-2 и опускаем. Постепенно увеличиваем до 10 раз, напрягаем попку, стимулируются мышцы живота, не дает опускаться придаткам и матке. Стимулируется работа поджелудочной железы, то есть вырабатываются гормоны. Происходит восстановление и усиление работы гормонов!

3. Садимся на попу и держим руки на одном уровне примерно 5 секунд. Представляем как внутри тело до пупка сжимается. Постепенно доводим до 10 повторов. Это позволяет нашим интимным мышцам находиться в тонусе.

4. Каждое утро месяц - 30 дней - правым пальцем руки зажимаем правую ноздрю. Таким образом стимулируется левое полушарие мозга. Обостряется слух, улучшается зрение, улучшается голос, в движениях появляется грациозность. Это особенно хорошо для женщин.

5. Расставляем ноги как можно шире,  чтобы щиколотки находились на уровне коленей.  Делаем выдох и отклоняемся на 20 секунд. Возвращаемся обратно. Постепенно доводим до   5 раз по 50 секунд. Обязательно нужно хвалить себя, особенно то, что в себе не нравится! Находить в себе достоинства!

6. Сжимаем сзади руки в замок и поднимаем руки как можно выше. При этом сжимается попа и брюшной пресс. Важно не опускать голову на ковер!  В течение 10 секунд обогащаем тело кислородом. Возвращается эластичность всем нашим внутренним органам.

7. Выполняем позу плуга для устранения боли в шее и пояснице. 


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110

tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий