среда, 11 апреля 2018 г.

Легко и быстро восстанавливаем правильное дыхание только при помощи своего тела!


Я прочла и применила на практике новую методику улучшения дыхания, которую я встроила в выполнение любых приятных упражнений! Конечно, дыхание необходимо для организма и конечно я посвятила теме дыхания много времени. Но самые простые вещи иногда оказываются самыми лучшими. Я потрясена результатами и с радостью делюсь.

Большинство болезней, в том числе и РС происходят при нарушения дыхания. Жизнь человека становится быстрой, беспокойной, вследствие чего мы начали очень быстро дышать.

Ускорение дыхания приводит к гипервентиляции легких, то есть человек дышит часто и поверхностно. Вдох производится производится в верхней части грудной клетки. В результате, уровень углекислого газа в крови снижается.
А это постепенно убивает тело человека. Постановка дыхания - это вопрос жизни и смерти. Тело начинает защищаться. Перекрываются верхние дыхательные пути. Человек в результате получает такие симптомы, как заложенный нос, насморк, полипы, аденоиды, астма, бронхит.

Это не болезнь, а неумение пользоваться тем, что нам дано, потому что мы люди. Надо выполнять задержку дыхания с физической нагрузкой! Физическая нагрузка резко увеличивает содержание углекислого газа! Дефицит углекислого газа, который мы активно выдыхаем и приводит к перекрытию дыхательных путей.

Поэтому упражнения на задержку дыхания с физической нагрузкой мгновенно увеличивает просвет дыхательных путей. Чтобы быстро избавиться от заложенного носа делаем обычный выдох закрыв нос рукой или просто перестаем дышать без подручных средств. В этом положении выполняем любое физическое упражнение. Например, приседание 5 -10 раз. 

Делаем вдох и видим, что дыхание нормализовалось и нос прочистился. Если не сразу помогло, повторяем упражнение. 

Нормальным показателем считается задержка дыхания от одной минуты и более.
Но правильное дыхание достигается постепенными тренировками.
Данная методика сочетание задержки дыхания с простейшими ритмичными физическими упражнениями ускоряет процесс исцеления!

Пока все!
Здоровья Вам!

До встречи!
Елена Карлинская
видео-канал
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий