вторник, 28 июня 2016 г.

Дорогие Друзья и Коллеги! Приглашаю на Онлайн-конференцию «Здоровье и красота. Летний интенсив».

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!
Вы любите сюрпризы? Приготовьтесь: у меня для Вас самый настоящий подарок! Очень скоро нас ждёт грандиозное событие! Заинтриговала?
С радостью сообщаю, что 11 июля 2016 года стартует Онлайн-конференция «Здоровье и красота. Летний интенсив». Приглашаю Вас принять участие в проекте прямо сейчас! На всякий случай даю прямую ссылку - 
http://newdirections.ru/conf/healthjuly/?ph=E1XOY6DT
Из чего складывается наша жизнь? Работа, повседневные хлопоты, решение важных вопросов. Но как при этом сохранить здоровье и приумножить красоту, жизнелюбие и молодость? Как улучшить самочувствие? Как не потерять обаяние и жизнерадостность? У нас есть ответы на эти вопросы!
Эксперты Онлайн-конференции с удовольствием расскажут Вам, как обрести стройное тело и здоровые привычки, поделятся секретами правильного питания и омоложения организма, а также Вас ждёт много другой полезной информации. Не упускайте эту возможность и присоединяйтесь к проекту!
Со своей стороны, рада пригласить Вас 22 июня в 19.00 МСК на вебинар "Простые и доступные методы генерации, увеличения, сохранения и передачи энергии для счастья Вас и Ваших близких", который состоится в рамках этой конференции.
Я заранее радуюсь нашей с Вами встрече и поделюсь простыми, но такими эффективными методами, с помощью которых Вы становитесь собой, таким, как Вас создал Творец.

С нетерпением жду встречи на проекте «Здоровье и красота. Летний интенсив»!

До встречи!
Елена Карлинская 


Комментариев нет:

Отправить комментарий