суббота, 12 декабря 2020 г.

Обнаженные гормоны 12122020 !

 Путь гормонального баланса. Возвращение к истокам, упрощению, а не усложнанию. Путь  любви к своим гормонам. Женский организм самоисцеляеться.  Гормональный баланс природы. Упрощение, а не усложнение. Система роста, обогащения отношений, сила, чистота и тотальность Дорогие друзья, я хочу вам рассказать об редком виде эфирных масел. Эфирные масла- это совсем не то, что мы привыкли видеть в аптеках. Это чистые эфиры которые  работают с  нашим мозгом (глубинным подсознанием)  и нашем эфирным полем прорабатывают якоря и психосоматику. Словом то что лечит тело, ум, и душу, а не просто пахнет. Таких масел  производится всего 2% в мире.  Это высоко частотные масла которые поднимают частоту  вибраций нашего тела.                                                                                                        

     Сегодня я хочу вам представить очень мощную смесь   ТРИ МУДРЕЦА - Смесь эфирных масел разработана для того, чтобы открыть подсознание. Она вызывает ощущение благоговения и духовного осознания.                                                                                                                                                                   

   Эта смесь  идеально подходит для массажистов, в практиках Рейки, РаМун, Raindrop Technique и для всех, кто связан с целительством или работой с энергиями.                                                                               

     Описание здесь:   https://vk.com/@ylmaslo-3-wise-men-tri-mudreca      





3 Wise Men (Три Мудреца)

https://vk.com




Комментариев нет:

Отправить комментарий