пятница, 27 мая 2016 г.

Приглашаю на мой вебинар "Простые и доступные методы генерации, увеличения, сохранения и передачи энергии для счастья Вас и Ваших близких".

Дорогие Друзья и Коллеги! 

Еще не закончилась майская онлайн-Конференции «Здоровье и красота», а я уже по многочисленным просьбам проведу новый вебинар, но на этот раз про то, как стать настоящей несгораемой батарейкой, этаким энерджайзером.


По себе могу сказать, что сфотографировавшись и сравнив свою фотографию с декабрьской, я поняла, что грех утаивать информацию на тему роста энергии или говорить на эту тему только с друзьями-клиентами. Заканчивается май, впереди - прекрасное лето и надо достойно соответствовать всем подаркам природы.


Так что, с радостью, опережая события, приглашаю 22 июня в 19.00 МСК на вебинар "Простые и доступные методы генерации, увеличения, сохранения и передачи энергии для счастья Вас и Ваших близких".


Надеюсь всех Вас там встретить и поделиться простыми, но такими эффективными методами, с помощью которых вы становитесь собой, таким, как Вас создал Творец.



До встречи!
Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий