суббота, 2 февраля 2019 г.

Замедление и ускорение времени для здоровья!


Тема управления временем известна с глубокой древности. Западная официальная наука предпочитает эту тему игнорировать. Но о существовании возможности управлять временем людям известно с  сотворения Мира. В религиях и мифах древнего  мира  - Египта, Греции, Междуречья, Древнего Китая  и пр., в современных религиях  - Христианство, Ислам, и Иудаизм, религиях Южной и Восточной Азии, отдельных религиях Мира люди  встречают общие сюжеты о происхождении всего сущего: выделении элементов порядка из изначального хаоса, разъединении  богов, возникновении суши из океана, бесконечного и безвременного, и т. д.

Торопливость, желание подстегнуть время - это внутренне состояние, это агрессия во времени.  Классический пример во время войны солдат видит что падает снаряд и время начинает замедляться. Солдат видит как снаряд падает, как по наряду начинают идти трещины,  из трещин появляется огонь, куски внутри снаряда начинают разлетаться, происходит взрыв и человек остается живой. Когда человек замедляет время к него есть шанс остаться в живых. Аналогичных примеров много в спорте.  Ощущение что все замедляется, время останавливается. Человек начинает управлять временем.

Эффект замедления времени есть у черных дыр. Не масса сворачивает время по теории относительности, а энергия и информация. Кстати, не случайно знаменитый победитель РС Стивен Хокинг доказал, что черные дыры представляют собой путь в альтернативную Вселенную.   Когда идет вспышка энергии, то идет замедление времени. Когда у человека внутренний энергетический уровень высокий, то в критической ситуации время останавливается. Тогда информационная плотность не уступает Солнцу и время можно остановить если ее реализовать.

Энергию человек черпает из любви. Поэтому для исцеления РС важно развивать в себе доброе отношение ко всему, до чего можем дотянуться.  В Коране есть прекрасный пример.  Когда пророку Магомету Бог продиктовали Коран льющаяся из кувшина вода еще на вылилась, то есть  время замедлилось.  Значит через энергию можно останавливать время. С возрастом время ускоряется. У ребенка один день как год. Старые люди наоборот, живут в ускоренном времени потому, что у них низкая энергетика.

То есть чем меньше в нас энергии, тем быстрее движется поток событий вокруг нас. Для здоровья надо иметь высокую энергию, не спешить, тогда мы дольше живем. Посидеть на дорожку - это значит отказаться от цели. Человек зацепленный за будущее имеет малые шансы чтобы его цель реализовалась.

Когда человек отказывается от своей цели на тонком плане, то тогда он ее может быстрее получить. Когда человек торопиться приблизить светлое будущее (например сны Веры Павловны  из романа Н.Г Чернышевского «Что делать?») получается классический вариант ускоренного старения и гибели по причине снижения энергетического уровня. Человек начинает болеть, может быстрее умереть.

Остановить процессы заболевания или уменьшить время старения возможно, когда человек  понимает,  что спешить не надо. Злобы или к примеру ревность дает ускоренное старение. Это происходит от невозможности принять желание, по причине краха желания. Желание это попытка совместить будущее и настоящее. Чем больше желание, тем больше энергетический потенциал.

Важно понимать, что когда человек зависим от желания происходит падение энергии. Желание поскорей обладать целью ускоряет время. Ощущение когда время ускоряется происходит когда у нас падает энергетика. Человек спешащий никогда не контролирует ситуацию. Опаздывает тот, кто спешит.

И еще хочу сказать -  даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в Вашу пользу, всегда остается еще один бой — за достойную смерть, который может выиграть каждый  сильный человек

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий