понедельник, 4 февраля 2019 г.

Гидромель для исцеления РС!


Сегодня я с радостью делюсь чудодейственным напитком для исцеления РС. Этот напиток известен давно и носит название Гидромель. Гидромель  изготавливается просто и состоит всего из трех компонентов:

В чистый стакан наливаем теплую воду - примерно 40 градусов.
В воду добавляем одну чайную ложку меда.
Выжимаем сок 1 лимона. Получается примерно 2 столовых ложки сока лимона или если есть сок лайма.

Перемешиваем и пьем мелкими глотками. Организм человека получает  все необходимые витамины и минеральные вещества, а это обеспечит  заряд бодростикоторого хватит на самый загруженный день, да еще и останется. 

Гидромель надо пить  сразу после утреннего пробуждения, натощак.

Польза гидромеля:

1. Восстанавливает силы после физических и умственных нагрузок. Аналог полноценного сна, наступает через 15 - 20 минут после приема гидромеля.
2. В 2 раза быстрее справляется с простудным заболеваниями. То есть исцеление наступает примерно в 2 раза быстрее, чем без них.
3. Насыщает энергией.Убирает склонность к постоянному откладыванию важных и срочных дел, приводящую к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам. Этот эффект в психологии называется прокрастинация и считается одним из  видов невроза . То есть убирает желание увиливать от намеченных дел, отгораживаться от важных дел, а потом ругать себя за неделание. 
4. Убирает излишний вес лучше пресловутых диет.

Проблемы начинают терять силу, а потом переделываются с новые возможности. Человек начинает управлять своим вниманием и притягивать для себя только самое лучшее. Важно применять интуицию и энергию в соответствии и полученными графиками.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий