суббота, 9 февраля 2019 г.

Зубы человека для исцеления организма!

Сегодня я систематизирую знания о зубах.
Про зубы, психологию и РС!  https://karlinskaya.blogspot.com/2017/05/blog-post_9.html
Знахарские методы лечения зубов  https://karlinskaya.blogspot.com/2019/02/blog-post_77.html


Японский метод надавливания  пальцами шиацу не только нормализует процессы в организме, но и создает психическое сосредоточение, в результате чего стимулируются  защитные системы организма. Так, например, инородное тело попавшее в глаз вымывается слезой, пища или жидкость попавшие в трахею - выкашливаются., поврежденная кожа - восстанавливается. То есть человеческий организм сам справляется со своими поломками. 

Гной, скрытый под пломбами и в корнях зубов инфицирует всю систему человека. Гной попадает в кровь. Проблемы с сердцем, вылетает  вся поджелудочная железа, у мужчин воспалятся простата, у женщин - матка. Анализируем свои зубы. Там где есть боль - там скрытый воспалительный процесс, который медленно убивает человека. 

Надавливает сверху 5 раз. Восстанавлияаем  работу капиллярного кровообращения. Потом надавливаем внизу. Если чувствуем болезненные места, то значит там гной. Далее массируем круговыми движениями по 30 раз. Во рту начинает все гореть, нормализуется кровообращение в деснах.


У некоторых людей может пойти кровь из десен. Это значит идет застой, воспаление и микробная атака. Важно стимулировать корни зубов чтобы получать хороший кровоток. Если заложен нос, нос надо промывать теплой соленой водой. Надо исключить сладкое после 14.00. Вместо водим салаты, легкие углеводы, каши.  Желательно 1 раз неделю голодать.  

Если пломбировать зубы инородными материалами, то начинается интоксикация. Берем любимые масла (у меня к примеру эфирное масло Дамасской Розы из Индии -  Indibird Индияи им массируем десны. В принципе можно брать любое масло, например, масло  лаванды или  масло душицы, идеально  к примеру масло черного тмина. Главное это должно быть масло, которое уничтожает бактерии, грибковые и дрожжевые инфекции, выгоняет из организма паразитов и борется с вирусами и при этом не вызывать аллергии.

Главное массировать десны чистыми пальцами и пародонтоз исчезает примерно за две недели. Для зубов важно наличие микроэлементов. Смешиваем тертый чеснок и натертый корень имбиря. Полезно также использовать прополис. Раз в неделю можно использовать каплю люголя.  Получаем пасту которая великолепно очищает ротовую полость и кровь. 

Идеальный вариант  чистка корками сожженного баклажана. Важно поддерживать чистоту носа, чтобы гной не распространялся на глаза. Надо следить, чтобы во рту был полный рот слюны. Для массажа десен полезно использовать соду с солью, масло чайного дерева. 


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий