вторник, 12 февраля 2019 г.

Самоуничтожение!

Смысл данной статьи - перестать поощрять массовые дегенеративные процессы, назвать вещи своими именами и помочь тем, кому могу. Неправильно пытаться исцелять наркомана с искалеченным мозгом. Можно показать направление и решить, какой основной путь человек выбирает.

Для начала, поделюсь своей статьей  про самоуничтожение. Нельзя травить тело и душу. Когда люди сознательно перешли на самоотравление с самоуничтожение мозг перестает работать.  Человек утрачивает понимание питания  и не только теряется и уродует себя за счет чужеродной химии и рекламы. То есть спасение утопающих – дело рук самих утопающих. 

Если человек не хочет знать, чем и как себя можно кормить, а чем и как нельзя, тогда надо обращаться в больницу, или сразу на кладбище. Полагаться на мудрость, опыт и здравый смысл человечества уже стало невозможно. Точка невозврата  пройдена. Если человеческое стадо в массовом порядке производит и потребляет то, что его убивает,  то ему доверять ему нельзя как нельзя доверять алкоголику или наркоману.

Человек, который в проблеме, проблемы не видит, или не хочет видеть. А проблемное общество – и подавно не хочет видеть своих проблем, или даже неспособно видеть, поскольку находится в иллюзии стадной безопасности. То, что убивает человека можно уверенно клеить на всю супермаркетную синтетику. Иллюзия успокаивает лишь тем, что убивает медленно и незаметно.

Люди не замечают, что болеют и умирают по причине элементарного отсутствия в своей повседневной жизни понимания четырех основных стихий - воды, земли, воздуха и огня и их взаимодействия. Люди теряют разум   как в рационе появились вот эти три основных составляющих стандартного на сегодняшний день  питания. То есть не человеческая  еда, которая истребляет все вокруг, в том числе и человек. Пример  белая мука, маргарин, дрожжицивилизация закончилась, и началась матрица.

Данные составляющие входят во всю самую распространенную и повседневную продукцию – выпечку. Это как бы основа матричной схемы. Главное – заложить фундамент, чтобы люди потеряли вменяемость. Тогда люди не будут соображать, отчего болеют и умирают, и вообще, с какой целью  производится самоуничтожение. На ферме ведь скотина не соображает, чем и зачем ее кормят.

Не пресловутая матрица, а люди сами строят себе ферму, и все больше изощряются в пищевых технологиях, чтобы телом и сознанием соответствовать матричным целям. У матрицы на человека свои виды. Ячейки должны быть заполнены послушными элементами. 

То есть в соответствии с механизмом уничтожения человека люди должны быть не вполне здоровыми, чтоб не имели свободной энергии, быть ненормальными, чтоб не понимали, где находятся. Энергии и осознанной воли должно хватать ровно настолько, чтобы исправно исполнять свои функциональные обязанности – не больше, не меньше.

Я надеюсь что в результате прочтения этой статьи поубавилось количество людей, которые добровольно хотят влезть в печь. Я хочу, чтобы было понятно , что РС - один из популярных способов сокращения численности людей на Земле. Ваш выбор за Вами.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий