вторник, 20 марта 2018 г.

Правила настоящей женщины и исцеление РС!


В связи с проектом "Исцеление РС " я рискнула систематизировать и собрать воедино правила, которые при нарушении баланса калечат женщин с рождения и с течение жизни. Просто когда перекореживается дух, душа и сознание смешно говорить о здоровье. РС - искусственно созданное заболевание по стандартам, которые делают человека и весь  социум удобно-управляемыми.

Я чуть не умерла, поверив в эти стандарты, рамки и социальные глюки . а теперь жива и становлюсь все более здоровой и счастливой. Помните, что выхода нет только из гроба. На днях умер один из моих кумиров Стивен Хокинг - какая прекрасная, насыщенная, полная событий и открытий жизнь! Человек заболел неизлечимо РС в 23 года  и прожил до 77 лет. Он не успел только полететь в космос, только подготовился. Но таких как он небеса принимают без очереди! 

И не надо рассказывать, что РС - это приговор, страшная наследственность, судьба или карма. Любая женщина должна понимать, что женщин никогда не поздно стать настоящей. А мужчинам следует помнить, что рядом с такой женщиной может находиться только настоящий мужчина.

1.  Рождение девочки в семье - это счастье, благословение Бога, подарок небес. Не прогибается под изменчивый мир, а выжидает когда мир прогнется под нее. Плавно, не торопясь. Кстати не случайно в истории прославились именно женщины снайперы. Гибкость и плавность естественна, как ровное дыхание.  Дефект мозга, метка заболевания сознания считать женскую долю страшным испытанием, крестом, который надо нести всю жизнь. От природы женщина формирует свою женственность во всем - своем внутреннем мире, мыслях, чувствах, во внешнем мире - работа над душой,  телом и духом. Совершенствование тела, красота в мыслях и поведении. Формируем образы с помощью одежды, гимнастических упражнений.

2. Женщина строит свои планы сама, потому что ей так хочется. Но выбирает при этом именно те возможности, которые дает Бог. Настоящая женина никуда не бежит не торопится.  Не прогибается под изменчивый мир, а выжидает когда мир прогнется под нее. Плавно, не торопясь. Кстати не случайно в истории прославились именно женщины снайперы. В природе курица никогда на бегает за петухом, а торопиться надо при ловле блох). Надо помнить, что Вы женщина и использовать это. Бывших женщин не бывает.

3. Настоящая женщина знает свой жизненный ритм и живет в нем.  Если женщина замедляется, то жизнь становится неполной. Если женщина слишком торопится, то она не успевает почувствовать вкус жизни. Надо приучиться ощущать себя, правильно в своем случае регулировать нагрузки. Настоянная женщина всегда диктует темп своей жизни. Настоящая женщина всегда осознанна,  понимает свои мотивы. Темп выполнения настоящей женщине не важен. Нельзя торопить женщину, когда женщина собирается, она создает себе настроение. 

4. У настоящей женщины она сама на первом месте! Здоровый пофигизм настоящей женщины происходит не от безразличия, цинизма или черствости, а от того, что гипертрофированный интерес в чужой жизни  порождается страхом перед собственной. Настоящей женщине интересна именно своя жизнь, бережное отношения к своему жизненному пространству. Приятно и радостно помогать  другим, но уж точно в соответствии со своими убеждениями, а не из страха перед кем-то. Я всегда доверяю интуиции и чувствам.

5. Из п.4 вытекает полное безразличие  к общественному мнению. Настоящей женщине не интересно общественное мнение, статусы, нормы, стандарты. Быть хорошей для всех невозможно и не нужно. Настоящая женщина  делает то что считает нужным, из любви к себе,  а не в надежде заслужить одобрение.

6. Чисто женское природное явление - принцип лосося, то есть не изображать из себя терминатора женского рода, а эдакого "солдата Джейн". Вспомним знаменитый афоризм Стани́слава Е́жи Леца  выдающегося польского сатирика XX века - "Ну, хорошо… Пробьёшь ты головою стену… И что ты будешь делать в соседней камере?". Настоящая женщина применяет мудрость  как  изложено в  древнекитайском трактате «Искусство войны» Настоящая женщина всегда выбирает обходные пути или попробует использовать препятствие с пользой для себя. Настоящая женщина знает, что главнее не сила, а гибкость. Поэтому воспринимает препятствие не как врага, а как задачу, которую надо решить. А у каждой задачи, как известно, есть несколько решений и надо отыскать оптимальное.Настоящая женщина всегда знает где и когда начинать действовать.

7. Как мне надоели ленивые создания, больные РС, особенно женщины, которые ведут себя как нищие попрошайки  и даже спрашивают, что попросить. Хочется напомнить, что они женщины!!! А настоящая женщина никогда на жалуется на жизнь! 

Все женщины с РС рассказывают одно и тоже -  что они пашут как трактор,  деньги даются тяжким трудом, хозяйство и семью они тащат на себе из последних сил. Настоящая женщина никогда не покажет, насколько она устала. Надо всегда находить время и возможность, чтобы восстановить силы и выглядеть хорошо.

Я запомнила на вся жизнь рассказ ветерана ВОВ, который воевал в партизанском отряде по Франции. Когда их отряд оказался в окружении,  в непроходимом лесу и даже мужчины молили, что бы их скорее пристрелили, а женщины находили осколок зеркала, смотрелись в него и улыбались! Настоящая женщина не видит в себе жертву!

8. У настоящей женщины нет комплексов. Она слишком уверена в себе, чтобы переживать из-за мальчишеской фигуры или маленького роста или других комплексов.  Мужчины уходят не от старых , толстых или больных, от закомплексованных дур.


9. Настоящая женщина ценит одиночество. Одиночество  необходимо для восстановления сил и спокойствия. Настоящий женщине необходимо побыть с собой. Одиночество всегда лежит на пути к самостоятельности. Человек любит одиночество когда уже получил достаточно поддержки и родительской любви от родителей и от мира. Одиночество показывает зрелость. Взрослый зрелый человек не хватается за первого встречного.  Настоящая женщина  осознанно отделяется от других людей и осознает себя, опирается на себя и получает от этого удовольствие.  Радостно самой делать себя счастливой! Так хорошо встречать в жизни таких же самостоятельных , отвечающих за себя людей. Это общение другого качества, новый ресурс и возможность опоры на себя. Как результат раздвигаются горизонты! Глупо разбавлять общение случайными людьми. Это просто необходимость!

10. Навязчивая реклама пытается привить женщине мечту об вечной молодости. Настоящая женщина чувствует себя хорошо в своем возрасте, принимает и пользуется его преимуществами. Глупо ограничивать себя стереотипами, что поздно что - либо менять или рано что-либо делать. Ограничения свидетельствуют о психологической старости. Настоящая женщина не переживает по поводу возраста и ощущает себя комфортно в любом возрасте, принимает свой возраст и использует все преимущества. Все отговорки означают страх, стресс и прочие бессмысленные социальные нормы, запреты или ловушки. Настоящая женщина прекрасно чувствует себя в любом периоде жизни и не тратит время на рефлексию.  Каждому женскому возрасту присущи красота, обаяние и сексуальность. Конечно, женщина в 60  не может  того, что может в 20. Но у женщин независимо от возрастасейчас так много новых возможностей, способностей,  талантов и умений! Надо уметь открывать новые страницы жизни!

11. Настоящая женщина ценит сексуальное наслаждение, умение брать и дарить, быть неотразимой и принимает все мужские слабости.  Настоящая женщина умело флиртует. Настоящая женщина загадочна, у нее грациозные кошачьи движения и взгляд с поволокой. Весь ее облик говорит мужчине о чувственности, а взгляд может сказать еще больше. Она не только привлекательна, но и умна, осведомлена в разных областях жизни и может поддержать любой разговор. Настоящая женщина никогда не обсуждает свою личную жизнь ни с кем.

12. Настоящая женщина всегда знает, что она лучшая из женщин, а кто так не думает - ее недостоин.  Поэтому ревность, назойливые звонки, в вопросы типа когда сделаешь предложение и или качества стервы настоящей женщине противны. Некоторые женщины  кидаются в крайность - сами приходят и предлагают себя. Мужчина теряет интерес захватчика. Что тут завоевывать, если "добыча" сама пришла и настойчиво предлагает себя в качестве исполнительницы желаний мужчины? . 

13. Настоящая женщина конечно сильная, но у нее хватает мозгов, чтобы любимый мужчина чувствовал себя хозяином положения. Красивая и талантливая игра, мощная сексуальная энергия делают жизнь мужчины и женщины счастливой., потому что Настоящая женщина заряжает мужчину энергией. Если мужчина  устал и опустил руки, настоящая женщина способна вдохновить его так, что он соберет остатки сил и снова отправится за новыми свершениями. Настоящая женщина не будет просить, уговаривать, умолять, но мужчина каким-то образом сам чувствует, что хочет действовать, что делает он это для настоящей женщины.

14. Мудрость - обязательное качество настоящей женщины. Только помните, что мудрость - это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты - это хитрость. Внешняя красота пройдет, так что нужно наращивать личность, а не ресницы. Настоящая женщина всегда превозносит достоинства своего мужчины и никогда не покажет, что она в чем-то успешнее, чем ее мужчина. Настоящая женщина всегда сделает так, что ее мысли будут восприняты мужчиной, как собственные.

15. Настоящая женщина целостная натура. Мужчина никогда не увидит ее неухоженной, в халате или без прически. Настоящая женщин создает свой внешний облик и относится к своей внешности творчески. Приходит понимание, что для  создания себя не нужно больших денег или красоты. Настоящая женщина имеет все, что ей нужно. Около нее постоянно присутствуют поклонники, каждый из которых рассчитывает на взаимность. Это – женщина мечта, таких не забывают никогда.

16. Только наши женщины умеют сверкать как звезды, порхать как бабочки, расцветать, как розы и при всем этом пахать, как лошади. Эту фразу я прочла по поводу женщин, рожденных в СССР. Я горжусь своими соотечественницами и в полной мере считаю их настоящими Женщинами с большой буквы!

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий