среда, 24 августа 2016 г.

Фотоактиватор своими руками для исцеления рассеянного склероза!

Сегодня я сконструировала своими руками фотоактиватор. Инструкцию я взяла из книги Виктюка Э.А. "Ключ к молодости", но использовать этот активатор имеет смысл для исцеления рассеянного склероза (РС).

В научной литературе описан "возврат Ферми-Паста-Улома" согласно которому ДНК непрерывно фиксирует все изменения организма человека от рождения до смерти. ДНК хранит копии всех этапов нашей жизни, в том числе и до заболевания РС.

Воспользуемся тем фактом, что наша фотография излучает вокруг себя голографическое поле. При создании фотографии применяют серебро и глицерин. Глицерин  является производной азота, а ДНК состоит из цепочек азота.

То есть наша фотография до болезни содержит всю биологическую информацию и мы можем отправить в наш нынешний организм сигнал здоровья.

Итак, сделаем фотоактиватор в домашних условиях.

1. Стерилизую стеклянную банку, достаю свою фотографию в 24 года (тогда у меня не проявлялись симптомы РС и близко), отрезаю ножницами кусочек пищевой кухонной фольги.
2. Обычным прозрачным скотчем приклеиваю свою фотографию лицевой стороной к стеклу.
а пищевую алюминиевую фольгу напротив фотографии.


Человек более, чем на 70% состоит из воды, то есть благодаря своей молодой и здоровой фотографии и алюминиевой фольге (которая работает как спутниковая антенна ) мы собираем и фокусируем в течение 12 часов (за ночь) всю информацию о себе здоровом.

Но конечно, воду сначала надо очистить. Способы очищения воды приводятся в статье "КАК СДЕЛАТЬ ВОДУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ".  

Уровень воды в активаторе должен  быть быть выше уровня фотографии. Как только вода налита начинается активация - перенос и запись информации с фотографии о состоянии здорового организма. Этот процесс занимает 12 часов. В банке в идеале умещается суточная норма воды. 

Фото активатор храним вдали от солнечных лучей, батарей, холодильника и электроприборов.
Фото эликсир  также используется для лица - хочется стереть быстрее следы заболевания. Длительность курса составляет 3 месяца. 

На сегодня все.
Будьте здоровы!
До встречи!

Елена Карлинская 

1 комментарий: