четверг, 17 сентября 2020 г.

Реактивная зарядка на открытой спотплощадке.


 Перед выполнением 20 - 30 минутной разминки крайне желательно проводить 10 - 15 минутную реактивную зарядку для того , чтобы активировть протекание внутриклеточных химических процессов. Чтобы тотально анимировать  протекание внутриклеточных химических процессов. Активиовать внутриклеточное дыхание.  

Погода помогает настроиться на естественную среду обитания. Упражнения состоят из 3 частей.

1. Часть - упражнения с резиновым жгутом - зеленый змей, диск здоровья. Резиновый жгут - это настоящий спорт фитнесс комплекс. 
2. Мастер класс в полевых условиях, необходимые современному человеку. Это зелёеый Змеий. Диск здороья и гравитационный массажер.
3. В результате получаем гипертонус мышечных волокон, как основную причину всех известных современной медицине заболеканий.

Резиновый жгут необходим современной цивилизации. Мы сейчас живём в Космосе, мы - космонавты. Наши тела - это скафандры для обитания святого духа. Жгуты позволяют поддерживать тела человека в отличной физической форме.

Змеи и змееборцы - спонанные упражнения на открытой площадке.

Савин Юрий . Реактивная зарядка на открытой спорт площадке https://www.youtube.com/watch?v=vmWayZo5DV8&ab_channel=%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2 .

Реактивные упражнения - это упражнения в результате которых нагрузка может изменяться в большом жиапазоне. Я использую самый мягкий жгут. Сворачиваю в несколько частей по мере удобства. Удобно для связанного гаджетами или компьютерами современного человека. Перешла современному человеку как наследие предыдущей зевилизации.

Змееборцы стимулируют силу человека. Площадки нужны стоюы зацепить резиновый жгут за какое либо приспособление.  То есть используем колонну - диск здоровья, который находиться в руках, и спользуем резинки  чтобы менять нагрузки. 

Добавляем мыслетельный процесс - счёт например, от 30 до 60. Из за того, что всё меняем не происзодит привыкания. Включеються в активную фазу те мыжцы, которые ранее не использовались.  Лучшая - это реактивная нагрузка. Упражения для разных частей частей тела выполныються с резинками.

Далее одновременно можно использовать диск здоровья. Делаем скручивающие торсионные движения из стороны в сторону. Много упражнений в буллийской традиции  - Калле. Присходит тренировка вестибулярного аппарата.

Важные условия - 1 - не допускать перегрузок.  2 - крайность - лень. Должна быть регулярность. 3 - не экспериментируем со своими физическими телами.

С уважением, Елена Карлинская


http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий