суббота, 26 сентября 2020 г.

Наули. Практика для здоровья и оздоровения внутренних органов! 26092020

Живот человека - это место в организме человека, где живёт жизненная энергия. Соответственно, тема оздоровление организма и омоложение, как следствие.  Эти моменты интересны и важны независимо от возраста и пола. 

Предки человека признавали, что живот - это жизнь.
Расскажу о главном враге молодости, здоровья и красоты женщины.
Почему считается, что одна мыжца заменяет 100 докторов.
Как самостоятельно определять состояние здоровья родных и близких.
Осваиваем простые и эффективные приёмы и методы самооздоровления и самоисцеления.

Изучаем работу не только тела, но и мозга, древние международные   -  от Джона Кехо,  Джо Диспенза, Аллана Пиза  и славянские практики.  Сейчас в мире волна самооздоровления, профилактических мер, энергия и дыхание, как повысить иммунитет, убрать опущения,  повысить рождаемость, исцеление аутоимунных заболеваний, инфарктов и инсультов. 

Перемены со здоровьем начинаються с работы с животом. К здоровью подходим в 3 сторон - физическое тело, психо - эмоциональное и энергетическое - жизненные силы, внутренние ресурсы, творческая реализация, жизненный заряд и т.д. 

Любая проблема в теле человека - это застойный процесс. Всё движеться, всё кровоснабжаеться. Лимфатическая система выводит продукты жизнедеятельности. Клетка отдаёт то, что ей уже не нужно.

Излишнее напряжение происходит, когда клетка перестаёт выполнять свою насосную функцию. Нарушаеться кровообращение, меняеться среда, эту зону мозг перестаёт видеть, потому что нарушаеться связь мозга и тела.  Патогенная флора не может жить там, где нарушаеться кровообращение.

Надо вывести все " какашки", восстановить и поддерживать кровообращение, убираем застои и как вледствие меняеться среда и для патогенов и эта среда становиться дружественной.   Значит основная задача - это убрать застой, вывести продукты жизнедеятельности внутренних ор проконтролровать и наслаждеться результатом

Не допускаем застоев - от добка до ярёмной ямки. Прорабатываем самые сложные участки. делаем регулялярно.

Кладем руки на лобок и от лобка перекатывая ведём складочку вверх.Доходим до груди. потом берём складочку. Задача- провести от лобка до ярёмной ямки складку.  Всё что ниже пупка - гинекология. Сам пупок - кишечник. Справа кружочек  - это печень, желчный  пузырь.  Этот же приём можно использовать со своими близкими. 

Внутри нас   нет пустот. Это мощный импульс на самовосстановление. Одновременно тестируем и работаем над этой проблемой. Фасции пронизывают всё. Спазмируються  и нуждаються в проработке. Мы с вами с мышцами не работали. Просто почувствовали фасциальное напряжение.

С уважением,

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/

skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110

tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий