четверг, 3 сентября 2020 г.

Жизнь с нуля. Решиться на изменения. 02092020!

Полнолуние 02092020!. Дела идут хорошо, по сравнению с тем,что могло быть плохо. 4 месяца изоляции влияю на всех. Многие чувствуют себя прибитыми. Общий энегетияеский обмен сократился,трудно раскачиваються люди. На этот процесс тратиться много сил и обретно не возместила. Появляються новые материалы о психоэнергии, на всегда опубликованные по стандартним процедурам.

Официально общение разрешено, если есть определаная дистанция. В разных регионах по разному. Я приняла решение, хаос предсказыать невозможно, будь что будет. После изоляции хорошо вышли те, кто работал над собой. Но те, кто опирался только на внешие раздражители - нет.

Надо понимать разницу между физиологической потребностью в новых впечатлениях, между мужчиной и женщиной и тем, что человек сливает информацию врагам, в результете чего , например, близкие попадают в плен и их уничтожают. Но даже если мужчина морочит голову двум женщинам одновременно , одну обманывает, что любит но при этом у него многолетние отношания с другой - это тоже предательство.

Любые руководители, например в Украине или Белоруссии достигают той точки некомпетентности, когда им кажется что они могут все. О такой стадии самоуничтожения писал ещё Дейл Карнеги. Нельзя людей доводить до стадии, когда они ничего не бояться, надо договативаться. 

Мир становиться другим за счёт вспыхивания новых, порой неожиданных процессов. Всё получаеться, когда развиваем новые свойства, тот же пресловутый третий глаз, работаем на уровне чакр и расдвигаем горизонты.  Каждый раз, когда чувствуем что модель устарела, решаем как менять политику и преобразуем формы.

Как Ломоносов, придя пешком из далёкой сибирской  деревни решил для себя -  буду самым крутым среди этих непростых из столицы. Меня лично сейчас вдохновлякт мой процесс духовного развития.  Заторможенность после пандемии, убирается новым процессом. Сначала - первое - я хочу. Второе - я могу. Третье - пошаговое руководство, как не спеша я это начинаю делать. 

Первый принцип проанализвровать. Для этого анализируем модель. Всех охватывает универсально потребитальская модель. Когда человек всегда  хочет чего-то материальгого то с таким настроением он новую жизнь не начнет. Жизнь - с нуля. Решиться на изменения. Материальное зависит от кучи обстоятельств, в том числе и от экономического цикла

Структура эпохи хаоса - нелинейна, как утверждают индусы имеет сферическую структуру. Чтобы побеждать конкурентов надо быть на шаг впереди, проявлять креативность. Надо понимать, что государство это наёмная структура и её контролирует народ. Иначе получаеться ситуация как в Хабаровске.

Кстати в Хабаровске Омон действует не так жесто как в Москве, где только пикни и всё!   Надо научиться не повторять своих ошибок. Как только возникает соблазн повторить - делаем всё иначе. 

Главные вопросы - чего хотим и чего не хотим. Вначале пишем что  хотим. Потом чётко пишем - чего не хотим. Зто аналитическое упражнение с использованием сознания, а не подсознания, приводит к странному выводу, что новой жизни начинать не хотите, просто хотите больше денег или секса или любви, которую на дополучили ранее в жизни.

Это не имеет никакого отношения к новой жизни имеет, это просто наобходимость получать удовольствие от самого себя и не искать удовольствие во внешнем мире. Ставим диагноз выбор модели - материально или духовно развивающийся.

После этого надо сделать паузу и уйти в подсознание. Эта новая волна выводит на другие коммуникации, других людей, мозг человека сам кинет человеку сообщение - с этого и начнём.  По опыту - самый простой способ начать все с нуля - это попасть в безвыходную ситуацию.  Эта ситуация - самая трагичная, но и самая лёгкая.                                                                                                                                                                                                                                  Начинаем изменения с того, что просто терпим. Деваться некуда, вся предыдущая жизнь кажется перечёркнутой в силу каких то диких обстоятельств. Выбор на уровне - или погибнуть или начать всё заново. Начать всё с нуля в простых условиях сложно, для этого нужно быть очень духовно развитым человеком, который предъявляет к себе и к жизни огромные требования.

Я не говорю что я очень духовная, но я устраивала перестройку жизни, когда казалось что в предыдущей жизни всё идет нормально, по крайней мере терпимо. То есть я не доходила до отчаяния. Я доходила до душевного отчаяния. То есть, если Вы очень сильно напряжётесь и начинаете понимать, что Ваша жизнь коротка, но бесценна и не хочеться терять время на то что просто выживать и терпеть, то такой метод срабатывает!

Для самоисцеления в обучении и в работе - самое простое - использование пряников. Представояем себя ребёнком. Самое простое - пообещать себе что-то сделать по расписанию и за это дать себе, что то вредное, например - мороженное. Или, к примеру, за какой-то поступок отклыдываете себе в карман какую то сумму денег.

Потом собираем все деньги вместе, и на скопленную сумму покупаем например - самокат. Играем с собой как с ребенком и потом втягиваемся, входим в новый ритм. В результате формируеться привычка и пряник становаться не нужен.  

Или, например, когда возникает проблема с кишечником, человека сажают на жестокую диету. Человеку обычно тяжело первые 2 недели, потом втягиваемся, и 2 - 3 месяца едим то, к чему уже привыкли. То есть сначала даём пряник, чтобы привыкнуть к дисциплине, потом вырабатываеться привычка. Например, я никогда не опаздываю на встречи. Кроме понимания, когда это делаеться намеренно.

Муж не являеться моей музой, мы партнеры, вдохновляемся тем, что поддерживаем друг друга. меня вдохновляю я, когда я дозреваю до нового состояния я сама себе становлюсь музой.  Чтобы научиться не рагировать и не обижать, например маму, надо её научиться переключать  и вовлекать в более молодой стиль жизни. Например, приглашать в кино, найти новых подруг, может быть даже найти подработку. Но если не хочеться общаться, то не общаемся. Никто не заставляет.

У каждого человека есть свой внутренний мир, если он крошечный, то человек полностью зависит от внешнего Мира. Если человк на данном этопе соответствует внешнему Миру, то удерживает некий баланс. Если внутренний Мир меньше внешнего  - то человек самодостаточен.

Чтобы избежать гордыни - кладём рядом с собой изображение - картинку с изображением черепа . Череп показывает, что ничто на всчно в этой жизни. С человеком может случиться всё что угодно - сегодня на коне, а завтра под конём. Все внешние проблемы надо договаривать вне дома. 

Если у Вас с возрастом остался хотя бы 1 друг - это уже хорошо.

Если лошадь под тобой сдохла - слезь с неё -  где грань, чтобы найти хрупкий  баланс . Надо всё перепробовать если хотите доскакать до цели. Если обстоятальства от Вас лично не зависят Вы сделали всё возможное - Вы отпускаете лошадь и идёте домой пешком. Смотрим, что у Вас есть, а у других нет даже этого. 

Чем больще опыт за плечами, тем меньше доверия у людям. Живём в моменте!

С уважением,

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий