пятница, 4 сентября 2020 г.

Гелиос. Духовный хакинг 04092020.

 Погрузитесь в невообразимую яркость бытия!

❃ Хотите выйти на тотально другой уровень сознания и жизненной энергии?
❃ Хотите сделать свою жизнь невообразимо ярким и интересным приключением, полным открытий?
❃ Хотите овладеть скрытыми возможностями своего тела и психики, недоступные большинству? Хотите выйти на совершенно другой уровень здоровья? Стать Мастером своего тела?        
 
                                                                        

Вам сюда! Духовный Хакинг ждет Вас  Жизнь, как исследование.  Максимально ярко и интересно мы проживаем жизнь, когда живем ее, как исследование. Когда постоянно открываем в себе и окружаюем мире что-то яркое, новое, необычное.    Духовный Хакинг это не просто школа, где нужно все делать, как говорит учитель, и будет вам счастье…Выраживаем из себя исслеледователей, первооткрывателей.   Именно когда Вы исследуете жизнь, у Вас ярко горят глаза, Вы открыты новому и по-максимуму наслаждаетесь жизнью!  

Что даст Вам Духовный Хакинг?  Выход на совершенно другой уровень яркости сознания. 

Многократное увеличение энергии восприятия (сознания). Невероятное яркое приключение в глубины себя. Моя задача, чтобы Вы максимально наслаждались, идя тем путем, который я хочу Вам показать. Потому что суть не в конечной точки пути, а в том что Вы испытываете, идя этим путем. И я сделаю все, чтобы Ваше путешествие по миру Духовного Хакинга было максимально ярким, захватывающим, интересным. Я невероятно люблю в людях интерес, живые яркие глаза, горящие жаждой познания и интересом к жизни. Я считаю, что обучение должно быть именно таким. Очень мощное оздоровление всего тела, выход на совершенно другой уровень здоровья. Когда я занимался Духовным Хакингом, оздоровление не было моей целью. Я шел по пути развития силы сознания, но я обнаружил, что побочным эффектом этого является оздоровление тела. Чем более здоров Ваш Дух, тем более здорово тело. Здоровый Дух создает здоровое тело.   
Автор системы: Гелиос. По образованию программист, закончил СПБГУ ИТМО (обожаю свой университет). ~ 10 лет нахожусь на живом и облегченном питании . ~ 12 лет занимаюсь энергетическими и духовными практиками
~ 10 лет нахожусь на живом и облегченном питании
~ 12 лет занимаюсь энергетическими и духовными практиками
~ Долгое время питался исключительно свежевыжатыми соками ~ Живу на острове Бали, Индонезия ~ Исследователь, первооткрыватель.

~ Владею навыками телепатического общения . 
~ Мастер классического и кундалини Рейки, имею высшие уровни посвящения в этих системах
~ Мастер Кастанедовских техник, изучил Кастанеду от корки до корки и нашел ключ к техникам, о которых писал Кастанеда. 
~ 5 лет жизни уделил полному перепросмотру жизни по техникам Кастанеды . 
~ Обучался в нескольких закрытых школах, куда не каждый может попасть, 
~ Целитель,
~ Автор уникальнейших авторских методик, не имеющих аналогов.

Состав системы Духовный хакинг.

1. Абсолютвая энергетическая защита.                                
 90% энергии человека    девается вникуда! Как быстро восстановить энергетику. Первая самая важная ступень - это заделать дырки в своей энергетике. Энергетическое (эфирное) тело человека представляет собой воздушный шарик, наполненный энергией/воздухом.

И у подавляющего большинства людей этот шарик проколот во множестве мест. И воздух/энергия утекают из энергетического поля.В итоге энергетическое поле большинства людей представляет собой спущенный шарик.
90% вашей энергии девается вникуда! Как быстро восстановить энергетику


Первая самая важная ступень - это заделать дырки в своей энергетике. Энергетическое (эфирное) тело человека представляет собой воздушный шарик, наполненный энергией/воздухом. И у подавляющего большинства людей этот шарик проколот во множестве мест.И воздух/энергия утекают из энергетического поля. В итоге энергетическое поле большинства людей представляет собой спущенный шарик.                                                                                                                  
Энергетика обычного человека. В огромном количестве пристуствуют дырки в поле,  вампирические присоски, сексуальные привязки, присоски к энергетическим паразитам (эгрегорам, летунам, маятникам). Эфирное тело в среднем 5-15 см, астральное тело 1-1,5 метра. 

Самое интересное, что даже у людей, которые десятилетиями занимаются йогой, цигуном, классическими энергетическими практиками, энергетическое поле у большинства все равно в дырках. Меня всегда удивлял этот момент, но это так. 

По сути, если вы не заделали дырки в своем энергетическом теле, занятия обычными энергетическими и духовными практиками похожи на литье воды в решето. Вы качаете-качаете энергию, а она утекает. Да, безусловно, со временем дырочки в решете станут немного меньше. И вода в решете будет немного накапливаться между дырочек.  

Но, согласитесь, гораздо эффективней сначала заделать дырки в решете  и только потом лить туда воду ,и только потом лить воду?   Безусловно, лучше заниматься чем-то, чем не заниматься  воовообще ничем! И я не против йоги!

Ступени Духовного Хакинга - то есть из чего состоит система - ступени ? 

Энергетика Духовного Хакера. Эфирное тело с гладкими, как будто стеклянными, краями. Отсутствуют (или их самый минимум) дырки в поле,  вампирические присоски, сексуальные привязки, присоски к энергетическим паразитам (эгрегорам, летунам, маятникам). 

Огромная ясность сознания, практически полное отсутствие внутреннего диалога. Жизнь в НадЭгрегориальном пространстве в Ясности и Свободе. Эфирное тело 1,5 метра (У обычных людей такого размера достигает астральное тело). Астральное тело Духовного Хакера показано на следующем рисунке.

От эфирного тела Духовного Хакера отлетают, как от стены горох, все негативные эмоции, мысли и энергетические атаки других людей. Одно это многократно увеличит уровень энергии  сознания человека. Энергия человека не будет уходить в дырки в личном  эфирном теле человека, а будет накапливаться. Как следствие, это сделает у жизнь  человека гораздо ярче, интересней, будете больше наслаждаться своей жизнью.

Цели человека будут быстрее исполняться, а мысли материализовываться. Человеку  не придется больше “прогибаться под изменчивый мир”, он подстроится под него. 

Эфирное тело Духовного Хакера после очистки от всех энергетических присосок и паразитов автоматически становится 1,5 метра вместо 10-20 см, как у обычного человека. А астральное тело автоматически начинает занимать все пространство, в котором находиться человек  (комната, зал) и подстраивает окружающее пространство под самого человека, чтобы было удобно и комфортно находиться  в очищеном эфирном теле.

Т.е. у обычного человека размер астрального тела составляет 1-1,5 метра. У Духовного Хакера астральное тело становится размером 10-20 метров. Астральное тело Духовного Хакера. Достигает размеров 10-20 метров и автоматически растягивается на расстояние помещения, в котором находится Духовный Хакер. Подстраивает энергетику пространства под Вас, мощно влияет на всех, находящихся в нем окружающих людей. В поле Духовного Хакера царит радость, безмятежность, счастье. 

То есть просто почистив знергетирику , заделав дыры и отключевшись от энергатических паразитов, можно увелечить уровень энергии восприятия в 10 раз! За один раз, вместо многолетних практик.

Это гениально - заделать дыры в решете, вместо того, чтобы лить туда воду.  После чистки энергии устанавливаем напробиваемую защиту, чтобы Ваше поле и впредь пожизненно оставалось таким!  Достатосно отвлючиться от паразитов! Именно поэтому эта ступень является первой и только потом идет все остальное. Потому что каждая ступень духовного хакинга многократно увеличивает у человека уровень энергии восприятия.

И высвободившаяся энергия может оставаться с данным человеком, а не утекать  через дырки в эфирном теле или не пошла на корм энергетическим паразитам!


Данная ступень передается в виде видеокурса из 19 небольших видеоуроков с упражнениями.
ия в 10 раз!!! За один раз!!!  Вместо десятилетий практик!
  Из чего состоит система Духовный Хакинг (ступени)

Ступень 2.1 Абсолютная ясность
Ступень 2.2 Абсолютно стабильная психика + модуль
по раскрытию энергетических каналов

Тоже по сути две ступени по цене одной:

 

Ступень 2.1 Абсолютная ясность 

После курса “Абсолютная энергетическая защита” у многих появляются
вопросы: как жить дальше?
Что делать, куда идти, когда вышел на совершенно новый уровень?
Как понять, чего на самом деле хочет Ваша Душа?

Курс “Абсолютная ясность” позволяет настроить связь с Вашей душой, 
Высшим Я и получить ответы на все мучающие Вас вопросы.

Все проблемы мучают нас из-за того, что м,,ы идем не тем путем, к
 которому лежит душа, делаем не то что хотим, врем себе. 
После этого семинара вы станете самостоятельным, 
Вы сможете сами получать информацию от вашего Высшего Я.
Усилится Ваша интуиция. В Вашей жизни будет гораздо больше 
Ясности.

+ Бонусный модуль. Раскрытие энергетических каналов. Наш уровень 
энергетики зависит от пропускной способности каналов.
Раскрывая свои каналы, мы становимся все более ясными,
могущественными, светлыми. 

Плюс идет очень мощное оздоровление тела. В данном модуле 
я рассказываю, как быстро раскрывать энергетические каналы в 
автоматическом 
режиме.

+ Бонусный модуль. Раскрытие энергетических каналов. 
Наш уровень энергетики зависит от пропускной способности каналов.
Раскрывая свои каналы, мы становимся все более ясными, 
могущественными, светлыми. Плюс идет очень мощное оздоровление тела. 
В данном модуле я рассказываю, как быстро раскрывать энергетические
каналы в автоматическом режиме.

Ступень 4. Продвинитые техники целительства.

Продвинутое использование энергетических настроек, которое позволит 
Вам исцелять себе и другим практически любые болезни.

Вы получите продвинутые навыки целительства и станете своебразной
аптечкой для себя и близких. Вы сможете за пару минут убрать у себя или
 у другого человека головную или зубную боль, очень быстро снять и исцелить 
любой зажим, спазм.

Так же на этом уровне Вы сможете исцелять тяжелые хронические болезни.
А так же создавать свои собственные настройки.

Я расскажу Вам, как создать собственную персональную энергетическую настройку, 
соединяющую Вас с Вашей Душой.

После использования этой настройки, Ваши вибрации и уровень личной силы вырастут 
в десятки раз!

Очень мощный курс для самых продвинутых!

Ступень 5. Взлом солнцеедения.
Солнцеедение - это невероятно мощная практика, позволяющая получать энергию солнца 
и напитывать ей физическое и тонкие тела. Для этого нужно смотреть на солнце в течение
пределенного  времени, по несколько секунд в день, повышая время смотрения на  Солнце.

Проблема в том, что техника достаточно опасна и можно повредить сетчатку глаза, также 
ее освоение требует определенного упорства, так как нужно ежедневно смотреть на Солнце. 

Техника взлома системы солнцеедения. Человек может  создать специальные автоматические 
программы в своей психике, системы, которые будут качать  ему энергию Солнца  даже когда 
спите. 

Программы встраиваются в Ваше сознание один раз и действуют всю жизнь.
В последствии, Вам нужно только время от времени их усиливать, чтобы 
получать еще больше солнечной энергии на автомате.

Ступень 6 . Взлом просвепления.

Техника взлома солнцеедения до краев наполняет сознание радостью,
огромным желанием жить, творить, наслаждаться жизнью. Также обладает сильным 
оздоравливающим эффектом....

Да, да, да! Даже такую вещь, как просветление, можно взломать, если знать ключик и понимать КАК
на самом деле все устроено.
В классических системах на достижение просветления уходят десятилетия. И то, получается у одного 
из тысячи.

Хотя все просветленные до единого, говорят что это очень просто, и просветлеть можно за секунды, 
если знать куда направить внимание.

Только объяснить словами, куда же все таки нужно направлять внимание, 
очень тяжело.

В этом и проблема всех просветленных. Состояние просветления есть, 
а передать словами они его не могут. Потому что словами оно и не передается,
 о чем они сами и говорят.

После достижения просветления, я несколько лет пытался его взломать и придумать 
способ его быстрой передачи другим. И у меня получилось!

Я разработал систему, позволяющую взломать просветление и достичь его за один сеанс. 
Работает эта система за счет навыков телепатического общения, которыми я обладаю. 
За счет него я могу передать Вам это состояние напрямую в сознание.

На этой ступени я научу Вас осознанно смещать точку сборки своего сознания в разные положения. 
И это даст Вам огромную гибкость, свободу и силу.
По Кастанеде человек становится Магом, когда он научился осознанно смещать точку сборки своего 
сознания. Именно это мы с Вами и научимся делать.

Внимание! Я имею право отказать Вам в передаче этой техники. Данная техника будет передаваться 
не всем, а только после теста на личную готовность и адекватность. Прошу без обид, если я Вам откажу!
Просветление - это не игрушки, а очень мощная техника, которая кардинально меняет сознание, и я считаю
 что далеко не все к этому готовы.

Подготовиться и провести предварительную чистку сознания у Вас будет возможность на предыдущих 
уровнях. Для допуска на этот уровень с Вами будет проведен своеобразный экзамен на готовность.

Ступень 9 базовые навыки телепатического общения.  В этом модуле будет самое вкусное!  
Можно сказать, что это уже практический навык по развитию сверхспособностей. Разумеется, 
Вольфом Месингом сразу не станете, но некоторые базовые вещи вроде считки эмоций другого
человека и передачи своих  делать научитесь. 

Базовые навыки телепатияеского общения не случайно последний.  - потому что для наработки 
телепатических навыков нужен мощный уровень энергетики и уже наработанная чувствительность. 
Т.е. это именно то, чем мы будем заниматься на предыдущих уровнях.

Кроме того, что развитию навыков телепатии очень способствует просветление. Также на этом
уровне будут даны техники влияния на электронную технику и кое-какие другие вкусные фишки...

С уважением,

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий