понедельник, 21 октября 2019 г.

Проблемы с ногами - как раскрутить спираль?


Как раскрутить спираль заболевания? Все начинается со скрутки тазовых костей. В результате - проблемы с суставами ног, образуются грыжи с суставами ног,  искривления в шее, боли в пояснице, в паху, при сидении, в результате наступает дисбаланс мышечного аппарата ног, усиливаются боли в пояснице.

Это может привести к операции по замене подколенного и тазобедренного сустава. Наступает дисбаланс мышечного аппарата ног. Спираль заболевания закручивается все глубже и круче. Но можно раскрутить жизнь на новом уровне. Без движения любая болезнь прогрессирует с другой скоростью. 

Частая усталость ног, проблемы с ногами, боли в суставах ног, тазобедренные, коленные, голеностопные суставы, боли в ногах мышечной локализации, судороги, оттеки в ногах, редкие или переодические растяжения связок, боли в паховой области, растяжения в нижней части тела


Симптом не рассосался, он просто глубже ушел внутрь и спираль заболеваний  закручивается все больше и больше.  Когда мы неправильно распределяем вес мы искажаем работу нервной системы. Потом переходим на психоэмоциональный уровень. Лимфатическая система - это канализация нашего организма. 

Самое главное - проблемы с органами малого таза. На ноги проецируются проблемы заболевания органов малого таза. Надо понимать как связаны различные части тела и цепочки приченно следственных связей. Организм сигнализирует нам что он сам справиться не может. 

Шаг 1. Находим причину нарушения функций половых органов. Острое заболевание еще может рассосаться, хроническое - никогда. Связки действуют на внутренние органы. Когда происходит истощение, происходит блокировка функций, остановка. У женщин обращаем внимание на опущение матки, у мужчин на проблемы с простатой. Критичны места прикрепления твердой мозговой оболочки. 

Шаг 2  Находим почему скручиваються тазовые кости, то есть почему происходит нарушение движения тазовых к костей по отновению к позвоночнику. Это может быть проблемы мыщечного характера, связок, внутренних органов или самого сустава. 

Шаг 3 Надо напитать у нужном количестве мышцы ног! 
Дайте себе шанс! 

Этап 1. Что привело к дисбалансу. Устранение негативных привычек и внедрение правильных.
Этап 2. Восстановление баланса ног и проработка суставов. Восстановление симметрии, снятие напряжения с суставов ног. 
Этап 3. Возвращение компенсаторных функций организма. Восстановление микроциркуляции крови, микрооттока, иннервации. Точечный массаж, прессотерапия.
Этап 4. Лечение органов малого таза.  

На сегодня все!                                                                                                                                  Здоровья Вам!                                                                                                                                       

До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501                                                                                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий