суббота, 12 октября 2019 г.

Как возникают болезни в теле человека? Источники информации о зарождении заболеваний по моему мнению 12 сентября 2019 года.


Холодное время года - время оздоровления. Осень традиционное время отдыха, время сбора урожая. В начале жизни мы все  у своиму здоровью относимся достаточно легкомысленно. В погоне за здоровьям пробовали много диет. Говорили про возраст, что изменить ничего нельзя. Я собрала методы в восточной медицины - в первую очередь китайскую , тибетскую. К эти подходам добавила российскую спортивную медицина.

Болезнь это следствие неграмотного взаимоотношения человека и окружающего мира.  При этом надо понимать, что и человек и окружающий мир стремительно меняються.  Обучение меняет жизнь. Благодаря близким складываеться пазл - то что не хватало мне есть других его и наоборот.

Сейчас перечисляю основные источники своего возрождения. Изучение трудов классиков физиологии  Владимира Михайловича Бехтерева и  Ивана Петровича Павлова. Изучение трудов спортивной медицины - функционирование мышц одно из главных условий восстановления здоровья.

В первую очередь  для самоисцеления меняем свои тела и свою жизнь. Осваиваем новые навыки и тело это делать позволяет. Тело синхронизируеться с природными настройками и тогда человек становиться здоровым. Здоровое тело ознаяает на практике управление судьбой. Человек открывает в себе новые способности и начинает их использовать. Ничто не просветляется раньше, чем наше тело.

Разбираемся в работе своего организма и делаем мир лучше здоровее и все здоровее и лучше. Соединяем в одно целое физиологические и биохимические особенности работы организма человека. У многих не получаеться самоисцеление  потому, что часто работаем на с причиной, а следствиями.  Причина всегда лежит гораздо глубже чем люди привыкли думать. 

3 физических  фактора зарождения нарушений в теле.

Первое -  банальный голод. То есть отсутствие в мышечных клетках достаточного количества питательных веществ или невозможность их трансформации. Гормональная система меняется с возрастом.

Второе - это переохлаждение. Например, плавние - один их факторов переохлаждения организма.

Третье - перенапряжение. Особый вред - умственное или ментальное напряжение. 

Постоянно нарушаясь и накапливаясь все 3 основняых физических  нарушения проявляются в виде болезни.  Когда эти три фактора постоянно повторяються и копяться в теле человека и внезапность нарушений только кажущаяся. Все три фактора могут вызвать разные заболевания.  Не только РС!

Пока на сегодня все!

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий