среда, 2 октября 2019 г.

Подборка упражнений в течении дня для самоисцеления РС!!!

Одновременные эффекты для тела

1.
Рано утром и поздно вечером для чтобы заснуть и улучшить гибкость тела, укрепить ноги используют позу лежащей богини из йоги. Поза для того, чтобы расслабить мышцы и соединительные ткани тела. Глубокое дыхание снабжает ткань кислородом укрепляя весь организм. Делаем глубокий вдох и во время выдоха увеличиваем растяжку бедер.

Вариант 2 подьемы роду обеих ног одновременно.

Происходит стимуляцимя органов малого таза,  становится крепче и гибче спина, возврашаеися тонус почек, живота и спины, уходят урогенитальные проблемы, предотвращаються  грыжи и радикули, у женщин укреляет матку. У мужчин улучшается работа предствтельной железы. У всех нормализуеться гормональный фон.
2.

Поза рыбы помогает быстрее восстанавливать одновременно голову, шею, позвоночник и ноги. Увеличивает силу рук. Позу рыбы делаем так - ложимся на спину, кладем руки под бедра. Медленно поднимаем грудную клетку, одновременно вытягивая голову назад.
Постепенно увеличиваем продолжительность выполнения. Затем опускаемся на кровать и повторяем позу
Лягте на спину, и положите руки под бёдра. Затем медленно поднимайте грудную клетку, одновременно вытягивая голову назад. Оставайтесь в этой позе некоторое время. Затем опуститесь на кровать и повторите упражнение ещё несколько раз.
3.

Легкие повороты лежа. Прекрасное упражнение по утрам перед тем, как выскочить из постели и подготовиться к новому дню. 
Лягте на спину, обнимите колени и слегка прижмите к груди. Держите левой рукой ноги под коленями и опускайте колени на кровать влево. Голова также повёрнута влево. Побудьте в этом положении некоторое время, а затем повторите упражнение в другую сторону.
4. Поза голубя
Поза голубя одна из наболее физически интенсивных, благотворно действует на уставшие ноги.
Встаньте на четвереньки, руки на ширине плеч. Вытяните левое колено вперёд, перед руками, а правую ногу — позади  на кровати. Выдохните, наклоните корпус вперёд, к левому колену. Оставайтесь в таком положении, пока чувствуете себя комфортно. Делайте это в течение нескольких минут, если возможно, а затем поменяйте ноги.
Потом в течение дня полезно делать упражнения Дыхательная практика Алмазное дыхание! https://karlinskaya.blogspot.com/2019/09/blog-post_28.html или к примеру Комплексная система восстановления тела с помощью вибраций! https://karlinskaya.blogspot.com/2019/09/blog-post_23.html. Также рекомендую Поза Верблюда  - любимая поза для исцеления РС и мониторинг! https://karlinskaya.blogspot.com/2019/09/blog-post_22.html .

Пока на сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий