среда, 19 июня 2019 г.

Восстановление во сне с точки зрения энергии !!!

Восстановление во сне с точки зрения энергии - интересный и важный процесс исцеления человека. В прошлой статье я рассказывала о сне в основном с точки зрения физического здоровья. Напоминаю статью  Восстановление организма в сне - легко и просто! 

1.Употреблять мясо или другую пищу лучше всего за 3 часа до сна, для того, чтобы  процесс переваривания еды завершился

2. Перед сном полезно принимать душ прохладный  - главное не горячий. Душ - расслабляет. Когда вода течет по телу на только физическая чистота, но и восстановление энергии. 

3. Перед сном надо зажигать лампу с органическим маслом  - льняным, рисовых отрубей, кунжутным или оливковым. Обязательно применяем фитиль из хлопка. 

4. Перед сном у кровати полезно применять практики йоги или цигун в зависимости от состояния здоровья, например, ту же крийю. 

5. Нельзя спать головой на север в горизонтальном положении, потому что кровь начинает приливать к мозгу и можно даже умереть во сне , потому что избыточное количество крови поступает в мозг по кровеносным сосудам и приливает к мозгу.  Но это относиться к северному полушарию. Например в Австралии не надо ложиться головой на юг.

6. Помните о смерти, и живите в каждом моменте!  Живит так, словно это последний миг. Вспоминаем, как мы прожили этот день! Откладываем все , что у нас есть в сторону и ложимся спать. Просыпаемся легко и энергично.     

7. Звуки с которыми человек просыпается определяет контекст его дня, еда, уровень энергии, которое мы поддерживаем. Люди ложатся достаточно рано, чтобы проснуться естественным образом 

8. С точки зрения физиологии важно сердце - перекачивающая станция, которая качает жизнь через все тело. Поэтому перед там, как встать надо поворачиваться на левый бок.

9. Трём между собой ладони и вся энергетическая система просыпается. Прикладываем ладони к глазам . Целый спектр нервных окончаний соединится с глазами и глаза также проснутся. Переворачиваемся на правый бок и затем встаем.

10. Просыпается утром и этот подарок надо отпраздновать. Каждое утро проснуться живым- это радость и счастье и как минимум заслуживает улыбки!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий