вторник, 4 июня 2019 г.

Ступень эволюции, перерождение и высшее сердце!


Сегодня я завершаю набор в проект Исцеление РС. Причина проста и банальна - время не пришло. Те кто хотел - тот успел. Более того, те, с кем я занимаюсь и их родные и близкие всегда могут рассчитывать на мою помощь и поддержку. В крайнем случае на консультацию.

Я понимаю, что я не имею право требовать поддержки. Но пользуюсь случаем благодарить всех, кто внес вклад в исцеление. Мир меняется и перерождается. Напоминаю про статью Эволюция человека - перерождение и исцеление РС комплексное!.  

Самодовольная грязь не может быть средой обитания человека. Но мощности для перерождения явно не хватает.  По аналогии с электроникой батарейка быстро садится .  Сон  - прекрасное средство, мы можем использовать  Восстановление организма в сне - легко и просто!.  Но этого явно не хватает. Поэтому в процессе перерождения у человека возник новый орган который называется Высшее сердце.  До настоящего времени всегда считалось что сердце является центром, соединяющим Небеса и Землю в теле человека.

Прежде, чем начать мой рассказ о новом органе - Высшее сердце дам немного теории о торсионных полях на уровне моего понимания. Торсионное поле - это физическое поле, порождённое кручением пространства. Данный термин в европейскую науку был введён математиком Эли Картаном в начале 20 века, хотя Восточная культура использует это понятие 5000 лет.


В конце 80-х - середине 90-х годов 20-го века советскими-российскими  физиками  были сделаны первые шаги  изучению торсионных полей. В результате процесс пошел тремя путями - признание лженаукой и шарлатанством, засекречивание  научных разработок и признание одного из величайших открытий Человечества. 

Торсионные поля позволяют понимать такие процессы как астрология, ясновидение, различные экстрасенсорные способности человека. Есть информация о разработанных и изготовленных действующих генераторах торсионного поля, которые могут применяться для оздоровления например обеззараживание и энергетической  зарядка воды, исцеления людей и животных.

С физической точки зрения, если излагать упрощённо, торсионное поле является порождением спина, характеризующего вращение элементарной частицы вокруг своей оси. Вращение спина существует наравне с электромагнитным полем, порождённым зарядом, и гравитационным полем, порождённым массой. 

Торсионное поле отличается от других полей тем, что обладает информацией, а не энергией, скорость его распространения превышает скорость света. Поэтом согласно  астрологии  звезды, удалённые на огромное расстояние от Земли  могут воздействовать  на человека. Поэтому, я например, каждый  месяц публикую лунный календарь! Если 20-тый век прошёл под знаком развития техники, использующей электромагнитное поле, то  вероятнее всего 21-й век станет прорывом технологий торсионных полей.

На уровне физического тела Высшее сердце расположено между сердечной и горловой чакрами, там где расположена вилочковая железа/тимус. Существует несколько названий этого энергетического центра: Высшее сердце, чакра тимуса или объединенное сердце.

Высшее сердце это связь со человека с Мирозданием, прямой канал ко всему, что  окружает, включая родных и близких, энергии вокруг самого человека, связи до которых можем дотянуться. Высшее сердце усиливает  связь человека с Мирозданием и порождает более глубокое проживание единения и взаимосвязи с Божественной Любовью

Высшее сердце - чакра , которая соединяет энергии горлового и сердечного центров, материальное и духовное составляющие Человека. Высшее сердце соединяется с шишковидной железой,  регулирует способность иммунной системы человека усваивать информацию на более высокой частоте. Ранее  чакра высшее сердце находилась на эфирном уровне и только в последние годы активируется на физическом уровне.

Смысл Высшего сердца  - следующий более высокий уровень вибраций -  мягкий переход от любви на  уровне личности к безусловной любви  ко всему человечеству на более глубоком уровне. 

Я выбрала из трех названий название Высшее сердце потому, что  Сердце человека генерирует  в теле электромагнитное поле в 100 раз сильнее по амплитуде, чем магнитное поле  мозга. Волны, излучаемые сердцем, считываются мозговыми волнами другого человека, когда они прикасаются друг к другу или находятся поблизости. Считается, что сердечная чакра из мира 3D, а чакра тимуса принадлежит 5 измерению как и фиолетовый цвет.

Задача сердечного центра  - научиться безусловно любить и принимать самого себя. Высшее сердце соединяет человека со всем Мирозданием и дарит ощущение Божественной любви и способность видеть божественное во всем.

Высшее сердце и сердечная чакра отличаются цветом. Я уже рассказывала про свой любимый цветок Суданская роза цветет и приносит радость! Фото 03 мая 2019! . Если  сравнить цветок Суданская роза и Высшее сердце то они удивительно похожи!

Важнейшее свойство Высшего сердца - при активации человек легко прощает и легко и радостно  дарит и получает свободу. Высшее сердце соединяет эмоции сердца и голос разума. Поэтому я, например, не могу сказать те злые слова, которые раньше я озвучивала при разных разговорах. Когда я начала это понимать я теряла голос или  дыхание прерывалось. Вот такой подарок Высшего сердца!

И наконец - как практически активировать себе Высшее сердце? Я знаю 3 способа.  но прежде надо предупредить о сопутствующих симптомах. Надо понимать, нужна ли конкретному человеку  энергия Высшее сердце и насколько. 

При активации  Высшего сердца человек чувствует сильное жжение или тяжесть в груди. Ощущается  учащенное сердцебиение, становится жарко. Предварительно надо освоить дыхательные практики. Это не фантазия. Просто  когда тело человека на физическом ощущает новый энергетический центр - ощущения нетривиальные. Напоминает ощущения, когда Вы дышите через целлофановый пакет. 

Способ 1. Активация тимуса с помощью дыхания. Когда вы дышите через Высшее сердце, это пробуждает ощущение безусловной любви и активизирует вашу иммунную чакру. 

Инструкция по активации Высшего сердца.

1) Сделайте глубокий ВДОХ через чакру третьего глаза. Представьте, что  втягиваете внутрь золотисто-белые космические торсионные волны, которые перемешиваются с гормоном счастья серотонином, чтобы обрасти радость, и с мелатонином - гормоном ночи и сладкого сна, чтобы просветлиться. 

2) Сделайте ВЫДОХ через Высшее сердце, расширяя ваш опыт безусловной любви, поскольку вы делитесь своим даром со всей жизнью. Такой вид дыхания также направляет многомерный свет и безусловную любовь по всему вашему телу.

Способ 2. Активация Точки счастья простукиванием. Тимус часто называют «точкой счастья», т.к. он помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему и поддержать здоровье. 

Простукивание, поглаживание, массаж точки счастья очень эффективны (были проведены соответствующие исследования).

Способ 3. Медитация для активации Высшего сердца помогает  открыть и очистить канал, связывающий человека с  божественной любовью и с духовным озарением.

Во время медитации сосредоточитесь на тимусе. Это физическая точка в Вашем теле, которая связана с чакрой Высшее Сердце - центром духовного развития. Это маяк, который при своей активации посылает мощный сигнал во все стороны о том, что человек встал на путь света, что служит любви, что готов к новым уровням посвящений и духовного развития. 

Для того чтобы войти в эту медитацию, нужно найти точку, где находится Высшее Сердце. Это - Ваша физическая железа тимус. Высшее Сердце находится прямо посреди между сердечной чакрой, которая находится в центре груди и центром Вашего горла, горловой чакрой. 

Если  приложите руку к груди, то нащупаете выпуклое место. Выпуклое место, как раз и является тимусом, вилочковой железой, с которыми связана чакра Высшее Сердце

Чтобы начать медитацию выразите намерение, можно вслух, можно про себя, активировать Высшее Сердце. Когда-то давно эта чакра находилась на эфирном плане. В последние годы чакра  начала проявляться в физической реальности, в физическом теле. Именно этот процесс сегодня мы с вами и активируем. Итак, займите, пожалуйста, удобное положение. 

Позвоночник прямой. Ступни ног упираются в пол поставить ровно на пол для заземления. Еще раз нащупайте точку тимуса для того, чтобы во время медитации  четко представляли, где он находится. И теперь закройте глаза. Сделайте несколько медленных осознанных глубоких вдохов-выдохов, вдыхая через нос и с шумом выдыхая через рот.

Представляете свое Высшее Сердце в виде прекрасного цветка розового цвета. Цветок начинает раскрываться и постепенно расширяется, протягивая свои лепестки во все стороны. Начинает излучать мощное розовое сияние. Розовое сияние волнами расходится во все стороны, проникает во все органы тела, в каждую клеточку. 

Чувствуете тепло. Представляем что  тело окутано легким сиянием розового цвета. Сделайте глубокий вдох и представьте, что розовый цветок раскрывается еще больше, еще больше простираясь во все стороны. 

Тот, кто обладает внутренним виденьем, видит: сердечная чакра, горловая чакра, и между ними сияющий розовый цветок - Высшее Сердце. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, вдыхая через центр этого цветка и выдыхая во все стороны сразу.  На выдохе представим, что  энергия растекается по всему телу. 

В детстве примерно до 16 лет тимус активен. С возрастом тимус постепенно сжимается.  Когда человек  наполняет светом Высшее Сердце, время поворачивает время вспять, и человек  обновляется и омолаживается. 

Еще один глубокий вдох, и на выдохе представляйте, что розовый свет Высшего Сердца распространяется вокруг, окутывает плотным коконом. Здесь включается не только физическое тело, но и энергетическое пространство вокруг

Можете сейчас кончиками пальцев слегка постучать по  тимусу, и ощутить вибрацию в такт простукиваниям. Ваше Высшее Сердце, Ваш тимус, раскрывается еще больше, сияет еще ярче. После этой активации можно проснуться во сне и почувствовать пульсацию. Это совершенно нормально. 

Постепенно  Высшее Сердце стимулирует переход на новый уровень духовного развития. Пульсация тимуса  во сне означает  Высшего Сердца процесс подготовки. Постепенно начинают активироваться  дремлющие, спящие до этого духовные способности, которыми каждый человек  обладает. Часто человек неожиданно для себя открывает в себе новые способности. 

Сделайте еще один глубокий вдох. Еще раз сосредоточьтесь на  Высшем Сердце, на точке  груди, где находится тимус. Сделайте глубокий вдох, и на выдохе направьте энергию в Землю.  Прислушайтесь к своим ощущениям в теле.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий