вторник, 18 июня 2019 г.

Энергия, серебряные нити и долголетие!



Продолжаю тему работы энергетическими телами. Каждое энергетическое тело надо очистить, исцелить, открыть и активировать. Сегодня мы поговорим про серебряную нить. Серебренная нить - это связь между душой и телом, это та сила, которая удерживает человека, его душу, на физическом плане. 

Целостность структуры серебряной нити и количество энергии показывает продолжительность жизни, долголетие, здоровье,  личную силу. Состояние серебреной нити показывает сколько объектов материального мира (деньги, люди, и т.д.) человек может удержать, насколько плотные мыслеформы  может создавать и т.д. 

Все действия, эмоции и мысли человека сохраняются в его энергетическом поле. Для каждого из действий есть свой слой. Для эмоций и чувств существует астральное тело, для мыслей и хранения информации ментальное тело, а для выполнения действия и сохранения действия в памяти Вселенной  кармическое тело. Каждое действие человека, даже не деяние, имеет какую-то причину и цель. Более того, за каждым действием следует результат и причина следующих происшествий. 

То есть что угодно, начиная от простой ходьбы и заканчивая новым проектом имеет причину, смысл, цель. Кармическое тело человека  тело человека как настоящее информационное поле, сохраняет в себе память о всех действиях данной души во всех её перерождениях.  Еще  Древние индийские писания  утверждают что карма   это совокупность всех совершённых дел души и результат того, что человек получает взамен. Карма это вселенский закон причины и следствия, энергетический баланс мироздания, согласно которому все живые существа получают то, чего заслуживают.

Кармическое тело человека информирует о том, кем был человек в прошлой жизни или пять жизней до неё. Кармическое тело человека помнит все его благие и дурные деяния,  может сказать почему данный человек родился в именно таких условиях и даже знает, что ждёт его впереди. 

Кармическое тело человека может просчитать, что человек заслуживает за свои старания. Утверждают что кармическое тело забирает с собой душа после смерти и проносит его сквозь века на протяжении всего своего мирского существования. Древние йоги ставили себе цель сжечь карму – то есть избавиться от кармического тела. 

Для этого люди совершают серьезные аскезы, медитируют на протяжении месяцев, ведут монашеский образ жизни. В этом случае люди  избавляются от кармы, покидают круг смерти и перерождения. Например, для исцеления РС я прошла через путь изменения себя. Было трудно, но это возможно.

Человек может работать со своим физическим, эфирным, астральным, ментальным телами, совершая определённые практики, но что касается кармического тела все, что может сделать человек, чтобы «улучшить» свое кармическое тело – это начать отработать личный долг каждого человека, предназначенный только для него и надлежащий к выполнению для поддержания всемирного баланса.
Считается, что живя праведно, человек сжигает свою негативную карму и накапливает положительную. Положительная карма даёт возможность родиться в следующей жизни в более благоприятных условиях
Карма одного человека передаётся его потомкам в нескольких поколениях и, например, за совершенное тяжелое преступление могут быть ответственны внуки или правнуки. Чтобы узнать о таких проклятиях, необходимо научиться видеть кармическое тело человека, подключаться к нему, считывать с него информацию и знать, как исправить те или иные чужие грехи. Как правило Мироздание дает учителя и надо понимать, что  исцеление требуют времени.
Если человек осознаёт свою жизнь кармическое тело станет очищаться от памяти прошлых негативных деяний, человеку открываются знания о том, как исцелиться  от давно мучающих заболеваний. Более того, исцеление не только дарит здоровье, но и дарит  доступ к тому, как исцелять других людей.
Серебряная нить представляет из себя вращающийся вокруг своей оси вихрь, состоящий из двух потоков энергии -  инь и ян. Вихрь строится на двух типах энергии – энергия стихии Земля (отвечает за саму структуру серебряной нити и несет качество инь) и энергии стихии Огонь (отвечает за наполненность нити энергией, за вращение турбулента и несет качество ян). 

Серебряная нить удерживает человека, его душу, на физическом плане. От целостности структуры серебряной нити и наполненности энергией зависят продолжительность жизни, долголетие, здоровье,  личная сила – сколько объектов материального мира (деньги, люди, и т.д.) человек может удержать, насколько плотные мыслеформы  может создавать и т.д. Серебряная нить это шнур, который скрепляет астральные и физические тела. 

Обычно человек в включает гормональные процессы  в разные этапы жизни  от зарождения до смерти. Каждый раз меняется гормональный фон, идет команда организму, человек начинает меняться. В определенном возрасте происходит команда на выключения организма. Идет гормональный сигнал и человек переключается на сигнал умирания.

С древности практиковались способы продлить жизнь здоровое питание, практики долголетия. Но всегда  идет процесс  и можно лишь задержать процесс умирания. На энергетическом уровне человек может перерождать организм - переводить организм на более молодые гормональные потоки, отматывать время назад.

При слиянии энергии и сознания происходят процессы - от постепенного размывания серебряной нити и ее разрыва , получения гормонального сигнала на смерть - так называемые волны смерти. Серебряная нить связывает тонкие тела воедино, они, как целостная структура, становятся более устойчивы к различным ударам. От этого зависит живучесть. Это одна из составляющих иммунитета организма.

Известно много способов армирования Серебряной нитью. Укрепленная серебряная нить довольно долго и хорошо выдерживает серии ударов ударов в по энергетике.

Есть 3 уровня восстановление Серебряной нити.  1-й уровень - восстанавливается серебряная нить в первоначальном виде, возвращаются потерянные энергии, структура серебряной нити.

2-й уровень - Исправляются естественные недостатки, дефекты серебряной нити, заложенные родителями. Серебряная нить упрочняется за счет вплетения в нее армированных волокон (волокна сильно структурированных энергий, позволяющий удерживать большие нагрузки). С
еребряная нить человека становится способна выдержать раз в 5 больше нагрузок.

3-й уровень - убираются разрушения организма, вызванные накопленными воздействиями: Волнами Смерти, которые существуют в системе и разрушают организм.  Серебряная нить удваивается, используя нереализованные выбросы серебряной нити родителей.


Серебряная нить среднестатистического человека состоит из 2-3х отцовских линий и 2-3х материнских. У Дональда Трампа,  как он пишет  серебряная нить состоит из 6 отцовских и 5 материнских линий. Плюс данные линии укреплены за счет включения в энергии посвящения 15 аркана.

У таких людей Серебряная нить, передаваемая детям, достаточно прочная. Такие люди обычно долгожители. Но надо понимать, что гений и злодейство две вещи не совместные. По лицу, настроению и поведению человека, его поступкам можно понимать, что в человеке происходит.


Надо сказать, что когда люди проходят через тяжкие испытания, это говорит о высоком Духовном Потенциале  на уровне человека, рода , народа и прочее. Суровые условия Природы, Древние во многом забытые Традиции, но сохраненные в памяти подсознания, увеличивают жизнеспособность.

Когда человек, живет своим трудом, а не разбоем, начинается возрождение на всех уровнях. 


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий