вторник, 20 ноября 2018 г.

Дополнение про настой из гранатовых корок!

Я уже опробовала и применила на практике настой из гранатовых корок.  В статье Затравки при РС. https://karlinskaya.blogspot.com/2015/10/blog-post_15.html я рассказала только часть пользы про сухие корки граната. Пора рассказать о том, что можно и надо применять в повседневной жизни.

Суть исцеления заключается в том, что во всём ЖКТ (желудочно-кишечном тракте) постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии. Корки граната после первого заваривания не выбрасываем, заливаем их снова и продолжаем настаивать.
При женских и мужских воспалениях на один желток яйца кладем одну столовую ложку облепихового масла. Но вместо яиц лучше использовать 1 стол. ложки молотого семени льна и 2 стол. ложки горячей воды (лен замочить в воде до состояния геля) либо половинку размятого банана, 3 стол. ложки пюре из яблок, слив, тыквы, кабачков, абрикоса либо применяем размоченную  3 стол. ложки нутовой муки и столько же воды.

Перемешиваем и применяем по одной столовой ложке до еды три раза в день и так 10 дней. Потом 3 дня устраиваем перерыв и повторяемым. Обычно   вылечивается  за 3 приема.  Правда раз в три месяца повторяем для себя. Потом язва и гастрит  исчезают.

Гранат прекрасно укрепляет ноги и делает стойкими и крепкими волосы. Кстати,  известно, что еще Гиппократ лечил водным настоем гранатовых корок резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.

Ну и конечно надо сказать про женскую красоту. Гранатовые корки превосходно разглаживают и отбеливают кожу, и помогает избавиться от пигментных пятен и веснушек.


На сегодня все.
До встречи!

Елена Карлинская 
skype: elenakarlinskaya 
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий