воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Ментальная техника стакан воды для исцеления!

Ментальная техника Стакан воды, известная с древних времен, например в древним Египте, практиковалась в Древней  Греции и в Древнем Риме, использовалась на Востоке. Потом техника стакан воды относилась в магии ордена Тамплиеров, сейчас переживает очередной бум в США и Европе. В России тема обретения мира блестяще обыграна в  пьесе Эжена Скриба «Стакан воды, или Причины и следствия». 

Техника Стакан воды похоже бессмертна, пока жив человек, как вид! Техника Стакан воды работает на ментальном уровне для чего угодно  - от поиска потерянны вещей до решения проблемы или при разбалансировке человека - словом при необходимости передать поручение подсознанию.

Техника Стакан Воды работает во сне или при разбалансировке при стрессе. Вода меняет свою структуру. 

1. Кратко формулируем проблему и необходимо найти решение. Причем не надо учить Мироздание как будет находиться решение.  На листе бумаги пишем формулировку проблемы и текст задачи - коротко!
2. Наливаем воду в простой прозрачный бесцветный стакан. В воду наливаем насколько капель лимонного сока. Берем стакан в руки обоими руками - четырьмя  пальцами  - указательным и большим пальцами. Закрываем глаза и по памяти вслух произносим подготовленный текст. Формулировка проблемы и задача.

3. Делегирование. Этого достаточно, чтобы мне удалось решить эту проблему. Медленно со смаком выпиваем половину стакана. Пока пьем воду в мозгу не должно быть ничего, кроме фразы делегирования. Можем проговорить вслух насколько раз. 

4. Стакан накрыть тем листочком, на котором записан текст проблемы. Стакан кладем рядом с кроватью. Утром допиваем с мыслью - благодарю

5. В течение 3-5 дней надо быть внимательным и не прозевать решение! Как  правило решение поступает в срок до 5 ней, но иногда решение сразу в одну ночь! 

Решение может быть такими простыми, что потом их просто не принимают всерьез. Решение приходят из случайных событий и слов, рекламных баннеров, снов перед пробуждением.  

Вода, когда слышит информацию меняет свою структуру. Лимонный сок превращает воду в электролит. То есть при добавлении капель лимонного сока электрическая проводимость воды сильно усиливается. На этом принципе основана работа электролитных батарей! Мысль - это электрические импульсы, а тело является тоже энергией и тоже излучает электричество.

Когда человек формулирует проблему и задачу вода принимает эту информацию и подстраивает под нее свою структуру, то есть становится физическим эквивалентом произнесенных слов - электрическим импульсом. 

Когда человек произносит фразу делегирования вода получает электрический импульс. Когда человек смыкает пальцы на стакане, то замыкается электрическая энергия. 

Когда человек выпивает воду, то формулируется намерение и человек насыщается каждой  своей клеткой энергией намерения.

Энергия намерения - одна их самых сильных энергий у человека. Соединяется энергия проблемы с энергией ее решения. Вода делится на 2 части - это ритуальное действие для подсознания для предоставления решения на поиск и решение проблемы.  Ночная порция - это запрос на поиск решения проблемы. Утренняя порция - запрос на предоставление решения и готовность ее принять! Для этого мы говорим  - Благодарю! Так человек открывается получению готового решения.

Механизм техники стакан воды - нелинейный. Его невозможно перевести в линейную плоскость! Поэтому пощупать - понюхать не получается. Надо использовать механизмы энергии и интуиции! Надо наоборот - закрывать глаза, чтобы человек отключил участок мозга, отвечающее за восприятие. Тогда мозг переводит рецепторы в возбужденное состояние. В результате происходит расширение сознания. Расширение сознания приводит к озарению!

Вспомните великих слепых от Гомера до Ванги.  Галилео ГалилейЛуи БрайльНиколай ЛобачевскийКлод МонеДжозеф Пулитцер. Помните, что человек способен на многое и не надо ставить крест по воле невежд!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий