понедельник, 17 сентября 2018 г.

Что такое благотворительность и кому надо помогать в исцелении?

Очень интересный вопрос "Что такое благотворительность и кому надо помогать в исцелении?". Благотворительность по определению - это процесс, когда один человек или группа людей помогает другим развиваться, улучшать свою жизнь или помогают не требуя награды. Но надо понимать, что   Мироздание организовано по четким и явным законам. И Бог уж точно не сельский дурачок, который верит негодяям. То есть надо понимать, что получив болезни люди  нарушают законы Мироздания - часто невольно, сами или это накапливается поколениями, а  чащи всего дети расплачиваются за родителей.

Когда с человеком совершается несчастье, то Мироздание его не наказывает, а спасает.  Заболевание -  это отклонение, которое если человек не преодолеет самостоятельно, а например усилит, всегда приведет к разрушению. То есть когда мы исцеляем тело и не исцеляем при этом душу мы сами за это расплачиваемся. Это касается и друзей-клиентов и целителей.

Поэтому я прекрасно понимаю, почему я не обрастаю последователями. Те, кто доходит до уровня кармы и не поднимается выше вынужден в протянутую руку помощи  либо плюнуть либо нагадить. То есть, на уровне стабильных низких вибраций другой стороны я разрушаю себя.Например, я беру далеко не всех в ученики. Потому, что понимаю, что я этих людей не спасу и себя убью. Как в известных стихах "Кошкин дом" С.Маршака  И ковров ты не спасёшь, И сама ты пропадёшь!.

Грубо говоря - больной РС  разрушителен для тех, кто необдуманно хочет помочь. Если бы не РС неизвестно что человек страшное для других мог сотворить , а так он вынужден переключаться на выживание и учиться быть благодарным. Я отдаю себе отчет, почему при исцелении люди либо оказываются в глубокой депрессии, либо начинают действовать, получая при этом большой заряд энергии.

При аутоиммунных заболеваниях или онкологии - возникает  заболевание, которое из психики переходит на физический уровень. Когда страдают дети, это чаще всего вина родителей. Благотворительность работает ,если мы выдергиваем из болезни талантливых людей, сильных, желающих жить. Это люди, которые берут на себя ответственность, преодолевают себя, благодарят, не ноют, не просят, не жалуются. Таких людей я беру и сама ими восхищаюсь. Стараюсь брать всех, до кого могу дотянуться.

Но очень важно уметь вовремя отпускать. Это как с уже взрослыми детьми. Надо давать им жить, и совершать свои ошибки самостоятельно.

Нельзя помогать слабым, которые просят, заставляют, упрекают и пытаются манипулировать другими людьми. Когда и заболела РС я боялась сама своего дегенеративного заболевания. Запрещала близким помогать мне, чтобы не стать обузой и не искалечить их жизнь. Конечно, надо понимать, что исцеление - это мощный расход энергии. И вообще подобные эксперименты смертельно опасны.

Даже чисто инстинктивно люди цепляются за здоровых, потому что когда здоровому человеку становится плохо, больному становится хорошо! На уровне психологии аутоиммунные заболевания приходят к нам когда у нас есть гордыня и значимость.  Исцеляясь человек становится тем, кем он был!

Старая энергия сменяется на новую. Если энергия более высокочастотная, обе стороны получают выгоду. Надо уметь вовремя останавливаться и быть готовым к тому, что от слабых людей впоследствии можно получить негатив. Внешнее всегда становится равным внутреннему. По закону выравнивания человек механически обучившись техникам внутри можно внутри оставаться негодяем. И этот человек постарается Вас уничтожить. Меня Бог миловал. Интуиция - великая вещь.

Надо знать и понимать, что чрезмерная доверчивость приводит к тому, что часто людьми  овладевает гордыня и  развивается чувство собственной значимости и даже о своих спасителях начинают говорить очень плохо. По этим причинам, я настоятельно прошу соизмерять свои силы и не быть наивными и прекраснодушными.

Когда люди вместе растут, например коллективно молимся  по соглашению для исцеления РС! люди достигают потрясающих результатов. Спокойная уверенность и желание действовать, усиленная многократно дает прекрасные плоды.

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская                                                                                              http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий