понедельник, 10 сентября 2018 г.

Изменение частоты вибрации для достижения исцеления РС!

Рассмотрим очень популярный пример. Человек поставил понятную цель, цель хорошая,   и важная, например исцеление РС и человек  вроде бы хочет  достигнуть ее, но почему-то не достигает. Что же не так?

Первое, что нужно понять, что, если Вы совершенно точно находитесь не на нужной Вам частоте вибрации цели. Или не в той среде, где эта вибрация существует. Вспомните, про статью 

Четыре ступени исцеления РС и медицина.  
https://karlinskaya.blogspot.com/2017/07/blog-post_12.html. 

Мир меняется, частота вибраций меняется. 
Подробнее в статьях  - 
Увеличение частоты Шумана и исцеление РС! 
https://karlinskaya.blogspot.com/2017/02/blog-post.html 
и 
Как сбалансировать энергию при рассеянном склерозе. 
https://karlinskaya.blogspot.com/2016/06/blog-post_23.html .

Самое простое решение  - деградация или нахождение среды с подходящими или более низкими вибрациями. Примеры  Кому не грозит рассеянный склероз?                                   http://karlinskaya.blogspot.com/2016/06/blog-post_1.html . В этой статье показано,  почему люди, находящееся на самом низком уровне развития живут до глубокой старости и различного рода аутоиммунные заболевания им не грозят. Детонатором, запускающим рассеянный склероз (РС) является стресс.

Или например Мир вокруг нас такой, каким мы его видим и делаем. Мысли материальны.  http://karlinskaya.blogspot.com/2016/06/blog-post_2.html - разрешаем своему мозгу управлять собой изнутри.

Находим способ заменить стереотип. Прочтите статью Притча. Страх неизвестности, гибель Титаника и РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2017/05/blog-post_7.html .

Каждая цель, каждое событие вибрирует на определенной частоте, это некий духовный уровень, который отвечает за синхронизацию событий, людей, предметов в этом мире.

И если Ваша цель находится на другой частоте вибраций, то Вы можете махать руками, пытаться ухватить ее, но она будет как будто условно прозрачной для Вас. Вместо того, чтобы пытаться в лоб достигнуть свою цель, нужно изменить свою частоту вибрации, либо среду, либо создать новые правила достижения цели.

После необходимых трансформаций достаточно  просто протянуть руку и взять получить необходимое.И у Вас легко это получится!

Конечно же придется совершить действия, но вы сможете их совершить само собой, просто сделаете и всё.

Чтобы изменить вибрацию надо проработать те негативные блоки, травмы, события, образы, которые есть в Вашем подсознании. Негативные блоки сравнимы с гасителями Вашей частоты. Вы хотите увеличить частоту, чтобы переместиться на уровень цели. Это можно сравнить с вращением ручки радиоприёмника, но рядом находятся объекты, которые не дают вам совершить поворот ручки, а если вы даже поворачиваете ее, то эти объекты своим излучением создают помехи.

Можете сравнивать достижение цели с настройкой на определенную радиостанцию. Когда эта радиостанция находится на частоте, которая выше, чем Вы сейчас, то вам нужно учиться настроиться именно на эту частоту. Тогда реальность очень быстро синхронизируется.

Сложность создает, что это всё невидимое, и руками ручку повернуть не удастся, нужно работать своим сознанием, прорабатывать блоки с помощью различных техник, и просто отслеживать свои мысли и эмоции на протяжении дня.

Кстати, отслеживание мыслей и эмоций очень важно, т.к. даже, если Вы применяете техники, а в остальное время понижаете свои вибрации, то это примерно, как строить дом, а потом ломать его.

Важно понимать, что жизнь, все что Вы делаете основное время в своей жизни - это Ваша основная практика. И именно то, какие мысли и эмоции Вы испытываете в течение дня определяют Ваше будущее.

Проработки помогают Вам избавиться от того, что уже есть в вашем энергетическом поле, это можно сравнить с генеральной уборкой, с избавлением от мусора, который своими негативными эмоциональными зарядами не дает вам достигнуть желаемого.

Проверьте себя на признаки повышения частоты вибраций. 

1. Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.
2. Уменьшается время, необходимое на сон. 
3. Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
4. Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
5. Человек начинает остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
6. Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.
7. Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
8. Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. 

9. Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, направления и зачем.
10. Усиливается  воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
11. Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
12. Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
13. Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.


Здоровья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий