четверг, 9 августа 2018 г.

Инструменты и методы исцеления РС!

Человечество само создает так называемые неизлечимые заболевания и находит способы их исцеления. Самое смешное, когда создав заболевание люди создают платные методы исцеления этих заболеваний.

Гипертрофированное эго, чувство собственной значимости приводит к тому, что люди радостно изобретают велосипед. Например, 
- законы Ньютона  по признанию самого Исаака Ньютона - это переосмысление Библии.
- квантовая медицина была создана   на основе первобытных верований и сейчас позиционируется как великое открытие, которому меньше 100 лет основы современной химии были созданы первыми алхимиками.
- о балансе положительного и отрицательного в устройстве мира писал еще в 4 веке до н.э Кришна. Когда идея понадобилась, она легла в основу современной физики.
- При всем моем восхищении Пироговым наркоз был изобретен еще в древнем Риме, а Парацельс утверждал, что еще раньше.

Поэтому, надо понимать, что нам Всевышним дано сокровищница и ее надо применять во благо, а не вести себя как профаны и разбойники. Конечно, как писал еще Оноре де Бальзак - там где все горбаты,  стройность становится уродством. Но насилие перерастает в заболевание.

Соответственно рекомендую
книгу Стивен Хассен. Освобождение от психологического насилия
http://lib.ru/DPEOPLE/stiwen_hanter.txt .
и книгу Карл Саймонтон, Стефани Саймонтон «Психотерапия рака»
Тем не менее, вспомним инструменты и методы которые наиболее эффективны для исцеления РС.

1. Десинсибилизация и переработка травм движениями глаз, сокращенно ДПДГ.  Используйте статью Простой алгоритм чистки мыслей от мусора при РС! по адресу https://karlinskaya.blogspot.com/2017/03/blog-post_10.html и одноименное видео https://www.youtube.com/watch?v=MtlOP4RReBs.


2. Техника эмоциональной свободы (ТЭС), метод простукивания. Автор Гари Крейг.  В этой технике объединены Древний Восточный  и Западный подходы. Но если быть корректной - это древний Китай и понимание меридианов человеческого тела как системы циркуляции энергии. ТЭС может быть использована для решения физических, эмоциональных или денежных проблем.

При РС возникают заторы, блоки. Простукивание создает импульсы которые устраняют блоки. Простукивают точки где путепроводы подходят ближе всего в поверхности тела и по\ьлму до них легко достучаться.

Подробности  в видео Техника эмоциональной свободы (ТЭС), метод простукивания – как это работает. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=C8itnG11fyI.

3. Сеансы Access Bars  - доступ к 32 точкам на голове, каналам осознанности и восприятия. Человек воспринимается как компьютер,  который надо обновить, убрать вредоносные вирусы и другие программы. 

Сеансы Access Bars со стороны выглядят как массаж или медитация. Но активация через нажатие на точки реально позволяет избавиться от   от стресса, старых деструктивных убеждений, стать осознанней, остановить череду навязчивых мыслей в голове.  Метод позволяет запустить каналы осознанности через точки. Голова становится более ясной, раскрываются новые возможности. Разные Бары можно комбинировать в зависимости от запросов. Убираем ограничивающие убеждения.

Техника квантового смещения эзотерическая методика, созданная Фрэнком Кинслоу. Описания в книге  "Мгновенное исцеление: техника Квантового Смещения". Подробности можно получить например по адресу http://www.koob.ru/kinslow/instant_healing.

5. Сударшан крия для исцеления РС http://karlinskaya.blogspot.com/2016/11/blog-post_97.html . В статье приведено подробное описание. Счастливые люди производят в своей нервной системе химические вещества, которые усиливают функцию иммунной системы, создавая большее сопротивление болезням и улучшая общее здоровье. 

На сегодня все!

Здоровья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий