четверг, 23 августа 2018 г.

Расчистка завалов как способ получения энергии. Часть 1.

У Марка Твена  есть замечательный диалог в книге "Янки при дворе короля Артура"  - Что должен сделать офицер, когда под нам убъют лошадь?  Ответ великолепен. Встать и почистится. 

На самом деле - это недооцененный ответ. Конечно, РС - это болезнь рассогласованности. И я недооценила необходимость очистки. История издания моей книги, описанная в статье  Информация об издании книги ОПЫТ ИСЦЕЛЕНИЯ РС: ИДЕИ, ЗАКОНЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/08/blog-post_22.html сначала вызвала у меня желание вымыться не только с мылом, но и с песком. Наревевшись и приведя себя в порядок я улыбнулась составила план действий. 

И дело не только в моей доверчивости, но и с том, что я многого не делала сама. И первое, что надо - это очистить себя и пространство вокруг себя. Расчистка и осознанное создание нового себя надо начинать с обнуления.  Обращаясь к Мирозданию, к Богу человек теряет  многое - злобу, эгоизм, жадность, неуверенность, депрессию и страх смерти. Эти потери, которые создает расчистка являются огромным приобретением! 

Даже не с ответа на вопрос, зачем я хочу жить. Не с попытки увидеть себя через месяц, год, 5 лет. Не с миссии и предназначения.   

Обнуление необходимо, чтобы прекратить опираться на иллюзии. Не только потому что иллюзии токсичны, но и потому, что это бессмысленная трата энергии. Энергия очень ценна. При РС это ощущается особенно сильно!

Значит первый этап - обнуление. Начинаем с выкидывания всего хлама из своей жизни сначала хотя бы: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях. Накопление приводит сразу к 2 проблемам:
1. Человек постоянно воспроизводит события прошедшие события. Бесконечное количество раз повторяется одно и то же. Сейчас, в новой эпохе это может быть смертельно. 
2. Скорость жизни замедляется. Осознанно и постепенно. Но при этом замедлении человек успевает гораздо больше. Это кажущийся парадокс. Вселенная устроена по своим законам, а не по человеческим заблуждениям. То что Земля круглая или что 2+2=4 до людей доходило веками.
Все надо делать комфортном для себя темпе. Ускоряться постепенно. Например, те люди которые сильно торопятся, пытаются делать все через не могу, насилуют себя ранними подъемами, сложными для них спортивными упражнениями и самодисциплиной быстро схлопываться. Энергия начинает скакать с все возрастающей амплитудой и наступает полное опустошение, депрессия, нежелание жить. Жизнь - это бег на длинные дистанции. 
Всегда надо смотреть по ситуации и задавать беспристрастные вопросы самому себе – «почему так происходит?». Желание ехать на высокой скорости, не отцепив фургон своего многолетнего хлама, не выбрав направление, не посмотрев, сколько в баке бензина, не поняв, кто человека окружает приводит к аварии.


Обычный человек живет в трехмерном мире - в прошлом, настоящем и будущем. Во всех 3 измерениях приходится все расчищать. Сначала приучает себя жить в состоянии здесь и сейчас. Очищение текущего  момента уже придает энергии.

Но завалы необходимо структурировать по видам и типам. Все действия будут связаны с расширением сознания. Часто человек настолько неосознан что знает, но не знает что знает.  То есть человек не может связать новые знания с полученной от меня новой для него информацией, а я не понимаю, какой вопрос мне ему следует задать. 

Итак, переходим к пяти видам расчистки. Эта информация многих удивляет, но потом получив результаты человек сам себе удивляется.

И помните, что Мир прекрасен!
Здоровья Вам!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий