воскресенье, 19 августа 2018 г.

Время для исцеления РС!


Сегодня у меня очень важная тема - срок исцеления РС. Есть замечательные люди, которыми я горжусь и они живут и развиваются дальше. 

Есть те, которым необходима постоянная подпитка. Я не бросаю уже существующих друзей -клиентов, но новых вечных паразитов брать не буду.

И есть еще одна категория, которых я поддерживаю на прежнем уровне. Люди в запущенном состоянии РС получили необратимые изменения. Например, были ампутированы органы или доза облучения превысила порог - тут из милосердия я делаю все для продления жизни и того, чтобы жизнь таких людей была максимально комфорта.  Но и тут бывают чудеса Господни.

Суть в том, что человек имеет многомерную структуру и для исцеления надо пройти все уровни либо должен получать постоянную подпитку  за счет среды - всевозможных мест силы, жизнь в тайге, на островах, в монастырях, высокогорье и т.п. Броня неведения - мощная защита многих. 

Но на всех уровнях для исцеления человек должен раздробить каждую задачу на подзадачи, которые он в состоянии осознать, переварить, заменить, усилить или вывести в зависимости от необходимости.
Выбрав проект надо понимать, что для того, чтобы проект реализовался требуется время. Для конкретного человека применяется правило 21-40-90. То есть за 21 день формируются новые нейронные связи в мозгу и соответственно заканчивается процесс формирования привычки. Впервые об этом написал врач, который исследовал реакции людей после ампутации конечностей.


В настоящее время срок 21 день анонсирован в 50-х годах 20 века Максвеллом Мальцем, который посчитал что человеку в среднем требуется 21 день, чтобы привыкнуть к новой внешности или ампутации.


Привычка закрепляется сознанием. Но есть одно важное НО. Новые связи сформировались, но и старые пока никуда не делись. В любой момент мы находимся на развилке: пойти по той дороге, старой, привычной или по вновь проложенной? 


Чтобы устойчиво принять новую привычку, нужно еще примерно столько же времени, чтобы ослабели те связи, которыми перестали пользоваться. Это происходит за 40 дней. 40 дней- вторая веха.
За 40 дней старая привычка начинает «зарастать травой», ведь вы больше не ходите этим путем. Вы уже сживаетесь с новой привычкой, но она всё равно ещё не работает «на автомате», требуется некое усилие, чтобы следовать ей. Это период закрепления привычки.
И, наконец, третья веха-90 дней. 
Если  за 90 дней человек преодолевает старую вредную привычку, то новая привычка устойчиво войдет в его жизнь. Действие становится автоматическим.
Это правило 21-40-90 устойчиво действует во всех сферах жизни - от здоровья, отношений и финансов. Я успешно применяю это правило во многих проектах, в том числе и при исцелении РС. 
Будьте готовы к тому , что это банальный закон природы. Ведь если человек  знает, что его ждет в пути, то достичь цели (то есть новой привычки) станет гораздо проще!
Но когда речь идет о группе работает так называемый "эффект сотой обезьяны". Но на самом деле "эффект сотой обезьяны" когда одна обезьяна научилась очищать от песка батат, потом научила всех обезьян на этом острове,  потом обезьяны на других островах стали чистить бататы от песка независимо друг от друга.

То есть в один момент,когда число обезьян, научившихся чистить бататы,  достигло определённого количества (условно - сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между обезьянами не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно. И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось.

"Эффект сотой обезьяны" связан с информационной оболочкой или полем Земли"Эффект сотой обезьяны" универсален. Чтобы какая-то популяция (например, человечество) получила новую информацию или сделала какое-то открытие, необходима критическая масса особей (людей), которые искали бы ответ на поставленный вопрос.

В умах разных людей одновременно появляется удивительное количество открытий, как будто все мы пользуемся одним и тем же энергетическим полем, чтобы думать.  Как только в энергетическое поле попадают новые идеи, они становятся общедоступными, конечно если у тебя есть «канал приема». 

"Эффект сотой обезьяны" давно существует в мировой истории. Многие великие изобретения были совершены абсолютно разными людьми в практически одно и тоже время. Взять тот же телефон. Разница всего в 2 часа. И ведь нет никаких сомнений в честности обоих изобретателей. Наверное, так бывает, что одинаковые идеи приходят в голову множеству людей, но не все их реализуют. Например: Исчисление (дифференциальное и интегральное), электрическая батарея, телефон, паровой двигатель, радио – все эти замечательные изобретения совершались многими учеными, работавшими параллельно и ничего не знавшими друг о друге.

Получается, что согласно "эффекту сотой обезьяны", все научные открытия и достижения в истории происходили именно тогда, когда количество исследователей достигало критической массы. Разумеется, для каждого открытия или новой информации существует своя критическая масса людей, занятых решением данной проблемы. Но в любом случае все Ньютоны, Менделеевы и Коперники - по сути, те же "сотые обезьяны" на пути открытий.

Когда человек опережает время, как например Никола Тесла эти открытия засекречиваются и их прячут в сейф, как например Ротшильд купил патенты Никола Теслы, чтобы никто не мешал торговать нефтью.

Но с исцелением РС люди встречают сопротивление, которое не всем под силу. Многие купленные государственные структуры от медиков, фармацевтов, деятелей науки и прочая так называемая монетизированная совесть мира  против. Правда, когда дело касается их лично или детей, все меняется. Пытаются купить. Я не продаюсь и делаю, все что могу. Но нас мало. Помогите!

Крошечная Япония нашла деньги на государственную программу и за 30 лет победила аутоиммунный тиреоидит (близкий родственник РС). А у России видимо своя судьба. Все чем могу делаю, но помогите! Нас мало! А число больных РС увеличивается! 


Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com   
 .


Комментариев нет:

Отправить комментарий