вторник, 31 июля 2018 г.

Способы зарядить себя энергией!

Когда человек ощущает в себе недостаток энергии он предпринимает меры, чтобы быстро и заметно восполнить жизненные силы. В природе внешнее равно внутреннему, поэтому цивилизованный человек понимает связь со сменой погоды, движения светил, особенно Солнца и Луны.  

Первое, что необходимо сделать, это перестать носить воду в решете, то есть убрать основные дыры/ через которые утекает энергия.

1. Слушать и слышать подсказки мозга. Отметать каждый результат и хвалить себя за него. Получать вдохновение. Расслабиться и в этом состоянии машинально выполнять  действия.  Разрешайте себя ошибаться, понимаете что Вы тренируетесь. 
2. Необходимо понимать, что человек и душа и тело. Это обязательная связка.  Видеть и уважать себя в первую очередь, прекратить копировать других. Видеть свои изменения в динамике. Например - каждый месяц фотографировать себя.
3. Прекратить пытаться угождать другим. Это смешно и нелепо, по меньшей мере дико со стороны. Нельзя носить маску просителя. Убираем из жизни так называемых энергетических вампиров!
4. Необходимо научиться отпускать чтобы прекратить поедать себя изнутри. Бесстрашие. Состояние здесь и сейчас.
5. Постоянно расширять и менять границы возможного в удобном для себя темпе. Получать от этого удовольствие.
Полезно применять все доступные способы  пополнения энергии. Постепенно по мере расширения сознания появляются все новые. При применении сразу нескольких способов эффект усиливается - достигается синергетический эффект. 

Совсем хорошо, когда человек проделывает упражнения автоматически, не задумываясь что выбрать. Это говорит о том, что человек начинает сам слышать себя все лучше и лучше. То есть посредники не нужны и сам человек исцеляется все крепче. 

Перечислим самые простые способы получения энергии в порядке возрастания эффективности.

1. Медитации.

2. Дыхательные упражнения
3. Уединение.
4. Наслаждение прекрасным (звуки, свет, запахи, картины природы и т.п.)
5. Занятие творчеством  - вот почему художники, композиторы, певцы, парфюмеры, гимнасты и т.п.  восстанавливаются быстрее.

6. Дружба или любовь
7. Забота о ком-то, кто нуждается в Вашей помощи - человек, животное, растение.  
8. Вода . Тут все - дыхание водой, массаж в душе, самомассаж, контрастный душ, упражнения в воде и подобные водные процедуры.
9. Растительные энергетики - например травяной чай, вода с лимоном.
10. График сна.
11. Улыбка, радость, смех.
12. Голодание раз в неделю.

Заметьте, что на первом месте  - медитация. Медитация - это работа мозга. Когда мозг работает  в режиме альфа (это лучше!) или тета волн, то организм способен принимать энергию напрямую и с большом количестве.  По типу зарядки аккумулятора. Медитация обеспечивает полную батарейку.

Самый простой способ зарядить себя энергией на физическом уровне - держать язык сверху и задерживать дыхание. Для замыкания  жизненной энергии надо касаться небом кончиком языка. Лучше приучить себя делать это регулярно при выполнении всех упражнений.  Тогда все каналы человека начинают наполняться энергией. Когда человек кончиком языка касается твердого нёба верхней десной человек замыкает энергетические каналы и увеличивает устойчивость человека к болезням.

Убираем утечки на уровне органов, систем, групп мышц, в результате чего происходит рассеивание энергии  Второй способ - привычка держать подтянутым живот. Тем самым мы не только "запечатываем" открытость поля нижнего центра, но и "упаковываем" энергию нисходящего потока, постоянно ненавязчиво "пропитывая" ею "тонкие слепки" внутренних органов и окружающих их слоев соединительной ткани. 


На сегодня все.
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/

skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий