понедельник, 9 июля 2018 г.

Коридор затмений в июле августе и РС!

Сегодня я хочу рассказать об уникальном событии событии этого лета. С 13 июля открывается длинный коридор затмений, в который войдут три затмения:
  • 13 июля – частное солнечное затмение,
  • 27 июля – полное лунное затмение,
  • 11 августа – частное солнечное затмение.                                                                     
Обычно солнечные затмения случаются 2-3 раза в год. Когда Луна загораживает собой Солнце, оно с поверхности планеты выглядит как темное пятно с яркой короной по бокам. Затмения бывают полными и частичными. Полное солнечное затмение – огненный диск закрыт целиком и имеется эффект золотой короны. Частное - когда тенью заслонен один край Солнца.

За три дня до затмения и три дня после могут возникать такие проблемы со здоровьем, как: головные боли; скачки давления; обострения хронических болезней.

Энергии затмений дают человеку возможность исправить в жизни то, что не устраивает. Это шанс менять свою судьбу, реализовать себя, создавать новую реальность.  В этот период   полезно записать все мысли и озарения, которые могут прийти в это время для того, чтобы использовать встроив в свою жизнь.
Люди с РС особенно чувствительны и эмоциональны в этот период, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.
Коридор затмений - это период для перезагрузки и переосмысления ценностей. Благоприятный момент для определения целей и намерений. Это возможность выйти на новый уровень создания и управления своей реальностью.
Часто в коридоре затмений происходят события, которые огорчают человека. Человек думает, что теряет что-то ценное, с чем не готов расстаться и не готов принять новое в своей жизни. Напоминаю, что мы ничего на уничтожаем, а заменяем. В  коридоре затмений все происходит именно так, как необходимо самому  человеку для его развития и лучшей и более качественной жизни.
В период коридора затмений необходимо позаботиться о теле и эмоциональном состоянии. Старайтесь не перегружать себя.

В коридоре затмений усиливается, как позитивное,  так и негативное. Следите за своими мыслями, ведите себя сдержанно и будьте внимательны по отношению к окружающим. Не вступайте  в споры и жаркие дискуссии, не принимайте глобальных решений и не выполняйте  никаких важных дел.
Все мысли и действия в период коридора затмений будут влиять на будущую судьбу и иметь последствия. Чтобы выйти из коридора затмений в новое пространство в новом качестве, проведите ревизию и приведите в порядок все сферы жизни. Проверьте, все ли необходимое сделано, все ли потенциалы раскрыли, все ли возможности использовать и продемонстрировать  Мирозданию.
Во время коридора затмений у человека происходит очередное расширение сознания. Если человек на справляется сами, просим высшие силы, чтобы все жизненные ситуации разрешились для вас наилучшим образом. Надо подготовиться к принятию нового в свою жизнь. Не нужно сразу брать что-то глобальное, начните с маленьких шагов, это также будет очень действенно. Например, смените обычный маршрут на новый путь. Это может быть дорога на работу, поездка в супермаркет или просто прогулка, не важно.
Меняем траекторию движения, даже если расстояние при этом увеличится, и  будет казаться, что тратите время зря. На новой дороге можете встретить кого-то или что-то, что кардинально изменит вашу жизнь. Будьте осознанно внимательными к любым мелочам, так как особенность этого  периода в изобилии подсказок, как изменить свою судьбу. Например, проводим свободное время не так, как это делали всегда. Ведем себя не так, как от нас ожидают близкие люди. Любые перемены будут иметь силу.
Необходимо действовать. Дорога появляется под ногами идущего. Это раскручивает  энергию и поможет посмотреть новым взглядом на сложные ситуации, поспособствует освобождению от лишних, ненужных энергетических привязок. На энергетическом плане человек впускает в жизнь новое .
В период солнечного затмения человек испытывает состояние, что он находится в моменте важных поворотов судьбы, в точке нового начала. Зарождаются новые идеи, возникает стремление что-то кардинально изменить в своей жизни. Затмение дает возможность раскрыть свой потенциал как можно ярче.
К любому делу, даже самому обыденному, повседневному,  подходите творчески, все действия совершайте с любовью, от души. Солнечное затмение несет внешние перемены. Есть два варианта развития сценария в период затмения . Первое  -  сопротивляетесь новому.  Перемены тяжело будут встраиваться  в новое пространство и восприниматься будут вами, как становится жертвой обстоятельств. Я стараюсь на тратить время  на профессиональных жертв. Такие люди  никому не нужны, даже себе.
Второе. Позволяете всему новому войти в вашу жизнь. При таком развитии событий, все происходящее принесет вам радость  и легко строится в жизнь, подарит радость и гармонию в душе. День солнечного затмения благоприятен для  планирования и открытия чего-то нового, грандиозного, на  долгие годы вперед.
В период затмения желания и планы материализуются с большей вероятностью. Под воздействием энергий затмения закрепляется то, что вы хотите, чтобы проявилось в вашей жизни.
В период солнечного затмения полезно выполнять медитации и ритуалы. Медитации и ритуалы выполняют 3 дня до затмения, в день самого явления и в течение 3 дней после. Чистят жилище, создают радостное настроение, зажигают свечи, слушают высокочастотную прекрасную музыку, медитируют.
У человека в районе солнечного сплетения медитация на солнечную энергию усиливают наше внутреннее Солнце. Почувствуйте, как в солнечном сплетении раскручивается энергия. Представьте центральное Солнце. Соедините внутреннее и внешнее светила, станьте солнцем, излучайте свой внутренний свет. Светите как можно ярче. Удерживайте это состояние и дарите миру свою уникальность, раскрывайте свои таланты и потенциалы.
Потом на красивом листе бумаги, можете заранее его творчески украсить, разрисовать, напишем свои цели и желания. Напишите все, что хотите привлечь в свою жизнь, каким видите себя с какими качествами в любых сферах.
Я рекомендую использовать коллеж мечты, рисовать, лепить - словом делать, что приятно и все получается. Не надо быть перфекционистом! Важно какое состояние вызывает в вас творение, какой эмоциональный заряд вы вкладываете в это произведение. Создаем образ своей мечты.  Представляем, что желание исполнилось.
Какие события с вами происходят? Какие люди вас окружают? Как вы с теми людьми взаимодействуете? Какой вы в том моменте?
Максимально прочувствуйте, какое состояние вы там испытываете.
Создайте перед собой сферу. Поместите созданный вами образ в сферу. И отпустите ее, как воздушный шарик, во Вселенную на реализацию.
Солнечное затмение идеальное время для выбора пути своей жизни.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий